Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему сейчас почти все мужчины ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин? Почему не любят девушек без денег и положения? И какой надо быть ,чтобы тебя любили просто потому что это ты?

Ответы · страница 3
Sergey Bayazitov

Уверен, что Вами многие и чужие и тем более не чужие мужчины тоже Восхищаются!🌹

Это не очень скромно но это так

Sergey Bayazitov

Это замечательно и пусть так и будет!

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Солнышко!🌞 🌹 💋

Сергей Алексеевич

я не ищу такую.....
мне хватит чтобы любила, пусть она будет без денег и положения

Миша Королёв

это лентяи, чтобы проще жить. а так полно людей старающихся ради своей любимой.

Это нормальные и их осталось очень мало

Алексей.

Ну и женщины не выходят за муж сейчас за лейтенанта, сразу генерала по давай...

Они не всегда бывают. А когда бывают то мы ездим к друзьям без детей. Один раз ездили на пекник семьёй а так больше вдвоём

Алексей.

Не без детей это не дело... В месте больше нужно быть!!

Алексей.

Значит нужно ему меняться в другую сторону.. Зачем тогда звал, привозил?

Алексей.

Тогда нужно сесть и поговорить.

Алексей.

Блин и что тогда, не договорись не о чём??

Artem Nikton

у меня встречный вопрос с девушкой без положения - интересно как с человеком?

Artem Nikton

сциальное положение должно быть одинаковое прежде всего

Я вас умоляю.... Это бред... Если людям вместе комфортно, то причем здесь соц. Положение

Artem Nikton

если разное то не будет комфортно

Artem Nikton

каждый останется при своем мнении

Artem Nikton

Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил с медалью, с красным дипломом, уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

Людмила Бондаренко

Потому что сейчас век мужественных женщин и женственных мужчин)к сожалению..

Людмила Бондаренко

Просто диву даёшься..такие все ранимые..

Это точно....прям противно бывает

Людмила Бондаренко

И ведут себя хуже женщин))

Людмила Бондаренко

Подруга подруге: — С таким трудом уговорил меня придти к нему в гости на кофе. А у самого ни штопора, ни презервативов! . .

Спасибо 😊 и вам тоже

Евдокия ***

А почему женщины ищут твердостоящих мужчин, искали бы человечных, но бедных.

Мой второй,говорил так же...

Борис Юрченко

Спасибо, что не обиделись. Вообще если хочешь изменит мир, начни с себя. Избито, конечно, но!!! как ни странно - помогает...🌹

Я пробовала....если вторая половина хочет только менять...то нет смысла

Борис Юрченко

минуточку! менять в одностороннем порядке Вас?

Ну , кто бы спорил. Но он считает что правильно

Се
Серенький

тогда это будет помесь любви на жалости. вам хочется чтобы вас любили жалея?

Ол
Олёнка

Потому что они медленно меняются с женщинами ролями)

Костя Кузнецов

Не все одинаковые и те кто ищет материальных выгод, вряд-ли способен любить,

Вадим Попов

вы ошибаетесь , у мужчин в цене здоровые девушки , что бы рожали без проблем

Не всем... Есть мужчины которые боятся одного слова.... Милый я беременна

Это замечательно. У меня есть такая тенденция,чужих детей не бывает

Вадим Попов

согласен ) хотя своих пока могу

Это понятно,я о том что я люблю всех детей и дети любят меня... все знакомые детишки бегут по мне как чему-то интересному ...с воплями Лееенаааа

Вадим Попов

круто ) я бы с милой тоже взяли бы деток , но не дадут ((( так как мы прививки не ставим совсем

Я своим тоже раньше не делала...плохо переносили.... сейчас переросли и нормально,делаем теперь

Игорь Илюшин

Я вот люблю такую какую её мама родила.Со всеми прелестями и недостатками.

Филосыч

предполагаю потому, что сами девушки, как и их запросы, сильно изменились

Филосыч

почему же тогда некоторым проще дать вами машину и т.д., вместо вами перечисленного?

Филосыч

естественно речь не о вас конкретно... но как я понимаю, во многих семьях проблемы в том, что мужья с оной стороны не дают машины и т.д., но жены говорят, что на самом деле им нужна лишь тепло и ласка... но почему-то им не могут этого дать

Не все,есть таки которые и по попке шлёпнуть и в шейку поцелуют и многое другое.... А есть которые жопу на диване ростят

Филосыч

ладно, а о чем мы?

Филосыч

ладно

((
((Жека))

я так несчитаю что девушка должна быть миллионером да такая мне и ненадо

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Почему только сейчас? А как же раньше☝️ было приданное, калым? 🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Нельзя на искушении выбирать "объекты"! "фильтровать" надо ...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А с Вами Уважаема Марго чуть позже сорри есть дела....🌹

Вы имели в виду Иваново? Нет,я там жила после 16 лет а родилась и выросла в Севастополе

Нет,я Маргарите ответила. А вы написали слабенько... Да я очень ранимая и чувствительная.. .ну бывает такое

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да марс у вас елена в шахте... + в тельце... но давай позже дела есть..

Ирина Карпова

потому что сами голожопые и тухлые. а так - хоть покормит...ну может быть

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не... нельзя любить за какие то свойства.. вам соврали.. или плохая инфо

Александр Шайфлер

наверное вы не видите разницы между мужчиной и маменькиным сынком)))

Александр Шайфлер

мужчина ни когда не будет заниматься таким бредом который вы описали!!! Будьте собой!!!

Это не бред....это реальность

Александр Шайфлер

так поступают только носители брюк)))

Андрей Мурадов

А я дурак.Будучи офицером женился на бросившей институт студентке

Андрей Мурадов

Дык какие у неё стоячие ноги.Так трясущиеся коленки.Сорок второй год мучаюсь

Андрей Мурадов

Дык чемодан без ручки.Тащить тяжело,а бросить жалко.Да и привык за столько лет.Хоть и отрава,но своя

Андрей Мурадов

Дык становлюсь мазохистом,стало нравиться

Майра

Такой чтобы захотелось защитить от этого страшного мерзкого мира

Николай

не надо всех под одну гребенку грести , скажите мне где те девушки

Николай

почему к сожелению , на оборот к счастью

Николай

Вас не устраивает Ваша жизнь ?

Да всё нормально,а будет ещё лучше

Николай

вот и хорошо , очень рад за Вас , приятного общения

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗