Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему сейчас почти все мужчины ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин? Почему не любят девушек без денег и положения? И какой надо быть ,чтобы тебя любили просто потому что это ты?

Ответы · страница 6
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам без денег и без положения😁

И что ? При этом какие ваши взгляды?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я считаю мужчине не обязательно устраиваться на работу если жена на двух работах работает😜 ✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

все хотят на шару стать буржуями.

Си
Сибирячка

А женщины, твёрдо стоящих мужчин

Ну это хоть правильно.... Женщина должна быть слабее и ищет себе защиту и апору

Но такие вымирают или диградируют

Ахмет Ринатович

А нетрезвые это не то потому что

Ев
Евпатий

Фу такими быть

Ронин

и положения

Ронин

алкашки

Ев
Евпатий

Вялые, не твердые

Ронин

попа?

Сергей Сидоренко

Быть сама собой и все сложится!

Сергей Сидоренко

Кому как. Главное в любой ситуацыи быть самим собой! И все будет ок!

Вера Гудкова

Это надо ещё в садике выбирать.

Неизвестно Неизвестно

это не мужчины а лохи извините

Неизвестно Неизвестно

я привык что бы от меня зависили

Неизвестно Неизвестно

давай общаться я ищу себе жену

А я уже никого не ищу....веры нет

Сергей Гореленков

А счастье не в деньгах вовсе!!!!

Сергей Гореленков

Так может счастье где-то рядом!?

На
Наблюдающий

Вы без всего, это замечательно

На
Наблюдающий

Голова не болит у вас похоже

Eduard Mielke

Мир меняется в худшую сторону.

Arkadiy Chechulin

я вОт нЕт нЕ пО тАкому кРедо....

Arkadiy Chechulin

сЕйчас и дЕвушки сМотрят нА мОшну....

Arkadiy Chechulin

кАк эТт бЕстолку.вОт я вДовец и пЕнсионер.в пЕрвую оЧередь аНтересуются фИн.сОстоянием,а пОтом вСё оСтальное... .дА и мУжиков еДущих нА пОдножке тОже нАвалом

Артём Половинка

Просто раньше таких не было)

Бред,дигродация это а не новинка....лень и неуважение к самому себе

Меня только такие окружают

Артём Половинка

Аахеххх, будь скромнее. И заведи парадного кавалера. Обычно пугало отгоняет "валериков"

Артём Половинка

У меня, сестра одна из таких- твердых и сильных, наблюдаю. Но она и сама виновата. Подавляет, сначала соперничество, потом мужик уступает и становится не интересным тряпкой.

Да я мягкая чересчур.... думаю надо быть жоще

Константин

Не хотят вкладываться в них

Мастер По Маргаритам

Отплачивают той же монетой.

В Лад

что за чушь или провокация

В Лад

но ты же не правило -ты же единственная стадо пусть себе пасется

В Лад

твое тебя обязательно найдет если только выдержишь и не пойдешь на уступки сама себе идругим

В Лад

и - ну ,и - наверно --- где то так

Я просто уже устала... Поэтому бонально отвечаю...сори

В Лад

все хорошо --- спокойной ночи приятных снов

Геннадий Холопов

Наверно будь просто собой!

Я и так сама какая есть и роли не играю

Геннадий Холопов

Вот это и ценно в наше время!

Чота я не вижу...чтобы это ценили

Геннадий Холопов

Не за что! Всего хорошего и рядом тех кто поймёт тебя без слов!

Спасибо! Вам тоже удачи во всем

Сергей Сергей Журавов

ну думаю мужчины поумнели

Немцы меня бесят своим педантизмом это можно так жить до брака а семья должна быть семьёй

Сергей Сергей Журавов

брак изменяется. нам нельзя дать вам в ухо с оттяжкой, а вы наседаете, вот мужчины и мимикрируют

Нормальный мужик не будет перевоплощаться....это просто лодыри диванообразные

Сергей Сергей Журавов

да с изменением среды меняется поведение

Ага если мужчина хочет быть мужчиной он им будет,а не убивать в себе мужика

Алексей

С чего такая уверенность?

Алексей

Не те мужчины вам попадались.

Алексей

Аккуратнее в подборе нужно быть и все будет замечательно.

Иногда выходит так,что влюбляется без каких либо взвешиваний

Улугбек

Вы, Леночка, плохо ищете...

Да я не о себе. Это чисто вопрос , который меня некосается

Улугбек

Вот это... ХОРОШ(О, что не касается!!!Ё

Вадим Степаненко

Елена, глупости это всё...

Вадим Степаненко

Любят ведь не за положение в обществе, не за кошелёк...
Пришёл, увидел, влюбился и всё! Ничего ты с этим не поделаешь и не прикажешь сердцу...
А если человек ходит и чего-то там выбирает, то это не любовь

Согласна. Но бывает так ,что думает что справится,а нет и любовь проходит