Мирный Несусвет

У вас бывало такое что вдруг, ни с того ни с сего, хочется петь..? Ну или танцевать..? Кричать..? У меня было... И я всегда терпел, но сегодня почему то так пох@й стало... И Я, КАК ЗАОРАЛ на весь офис: " А не спеть ли мне песню..." Короче объясняться почему я бухой ору песни иду завтра, а в принципе меня все поддержали... И вообще не вопрос, просто поделился.😛

Ответы
Sеrый

а знаешь не ты один такой а вот почему не знаю видимо что то в нас просыпается от тех кто жил в опасности и ..врач удалявший мне зуб без анестезии посоветовала кричать громко и да-же матом...и всё прошло на удивление хорошо. пришёл в себя в коридоре супруга красная от стыда а я довольный что всё обошлось..вот такая история Мир

Елена Асвойнова-Травина

А у нас сегодня в перерыве зашел разговор о террористах (началось с сообщений о минировании школ), я спела песню - жалостную, про то, как террористку молодую красивую пристрелили. Никто не возражал, только спрашивали, сколько еще куплетов

Светлана Светлана

У меня так было один раз, когда я работала на не очень интересной работе. Я уходила в отпуск и уже в машине , когда ехала домой , орала от радости -ура! Целый месяц не буду видеть эту работу и сотрудников.

Мирный Несусвет

Ну тоже круто👍😉 Хотя конечно со стороны так себе😕

Светлана Светлана

А со стороны посмотреть не смогли , т.к автомобиль едет и я ору во все горло , слышу только я. Но если бы кто то был рядом я так же бы орала от радости. После отпуска я уволилась.

Мирный Несусвет

Это другая тема но вы умница большая желаю творческих побед)👍

Татьяна Лагунович

Может, в офисе можно было мросто тихонько спеть? Сказать, что настроение такое у вас-петь хочется. А крик всегда вызывает негатив

Галина

Да взрыв эмоций на работе ни к чему . Нервы сдают, а вы еще молоды , удачи и успеха на завтра. ДЕРЖИСЬ МОЛОДЦОМ .

Ваня Иванов

Над работой надо думать ,а петь в конце рабочего дня..я вот секретаршу хочу отдрючить,но я же терплю.

Наталья Сорокина

У меня не бывало, но очень хотелось, сдерживала себя, хотя вы молодец что выплеснули эмоции так!

Людмила Канивец

Сегодня 100 летие пионерии, вот и причина вашего настроения! Так завтра и объясните...

Мирный Несусвет

Ох нихрена себе какой я праздник забыл..!?!😁

Уральская Рябинушка

Молодец, Несусвет, так держать. Эмоции нельзя держать в себе, их надо выплёскивать

Мирный Несусвет

понемногу мало💔

Уральская Рябинушка

главное-есть начало

Мирный Несусвет

ну да ну да)

Мирный Несусвет

я не патологоанатом)

Ев
Ева

Молодца, выплеснул весь негатив, освободился от него и жизнь наладилась

Юр
Юрил

Понимаю...После смены в забое тоже петь хочется ...Просто рвет ..

Вита

Думаю красиво пели ,когда экспромт ,всегда прикольно )

Алена Брусникина

Да бывает такое иногда даже стихи сочиняю бывало

Мирный Несусвет

Я вообще не пью, но не спросить не мог😁

Алена Брусникина

Я только по праздникам, а вообще не надо пить, компот и сок.

Мирный Несусвет

Вот я тоже всегда говорил компот и сок до добра не доведут🤣

Алена Брусникина

Компот и сок полезно чем другие алкогольные напитки

Мирный Несусвет

Ну в принципе да)

Галина

Если это не вымышленная история, то я в восторге)

Мирный Несусвет

Я вам больше скажу это было сегодня)

Галина

Тогда очень классно) и да, иногда хочется петь)

Мирный Несусвет

Так пойте..! Танцуйте..! Кричите..! Любите..! Дружите..! Прыгайте..! Делайте всё, что хочется, завтра может не наступить... А не реализация способностей и возможностей останется уже не с вами она просто останется)😜

Галина

Вот вы молодец))) поддерживаю каждое слово)

Мирный Несусвет

прям вот каждое?🤔

Галина

Ну последнее предложение немного запутанное, а так, да)

Тамара Соколова

Да, босс не понял Вашего настроения!!! Удачи Вам!!!

Francheska Dolly

Мило) было,пела,на диктофон записывала, блевала)

Ирина

Глупо не помнить основную заповедь работника.

Бывает И Лучше..!

Бывает и часто.. Никогда не сдерживаю себя..))))

Мирный Несусвет

ну это вас "устраивает" и "удовлетворяет", как личность, да и к тому же, приносит желаемый доход и результат? Или всё-таки лучше было в "садике"?)

Бывает И Лучше..!

Лучше конечно.. Но это Белгород..от войну уехала.

Мирный Несусвет

А извините не знал... А щас вы кто? я вот "раздолбай" профессионал... и если слушать бывшую жену "раздолбал" уже не одну "связь" Но я всё-таки техник механик)

Бывает И Лучше..!

Пока нет определённой работы..

Мирный Несусвет

да ладно будет) вы не отчаивайтесь и если у вас есть желание быть воспитателем я уверен вы будете)

Александр Майоров

"Промокашка" спел: - "как на чёрной скамье ....."

За
Заяц

Когда на душе праздник,мырлыкать хотся