Майра Бейсова

Если придется сделать выбор между ребенком и супругой, кого бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Александр Карабанов

Очень провакационный вопрос но отдам за них жизнь не задумываясь!

Лю
Людмила

Очень тяжёлый выбор. Всегда надеяться надо, что будут жить оба.

Майя Малагина

Однозначно- ребенка! А супруг если не поймет, ну на то его воля!

Майра Бейсова

я согласна с вами, я тоже быбрала бы детей,но почему так, ведь только вчера мы сказали что жить без любимого не можем, значить мы врали?

Майя Малагина

Нет, просто сменились обстоятельства!

Александр Априщенко

Я бы сделал всё, чтобы мне этот выбор не пришлось делать......)))))

Константин Кутузов

голову бы себе открутил за то что в таком положении оказался

Майра Бейсова

в жизни всякие могут случится, не дай,бог, например при родах

Константин Кутузов

при родах да, не спорю. Но если бы такая ситуация возникла из за меня, то голову бы открутил )

Майра Бейсова

вы настоящий муж и отец 🙂

Константин Кутузов

и вам удачи, будьте счастливы )

Ксения Прибе

супруг без тебя проживет, и ребенок проживет, но очень плохо.

Северьян Рухадзе

Дети это родные по крови, они на всегда, их не выбирают! 🌹

Майра Бейсова

Всякие могут быть в жизни.Иногда придется выбрать одного из них

Северьян Рухадзе

Лучше не выбирать! Надо хорошо подумать!

Майра Бейсова

Не дай,Бог! Например при родах возникли проблемы и врачи могут спасти одного из них

Azamat Khamiev

даже трудно представить ситуацию что бы такой выбор стоял

Ольга Попова

Безусловно ребёнка.Все мужики и бабы проходящее явление.

Майра Бейсова

Я согласна,я бы тоже так поступила, но как жить без любимого человека, только вчера мы сказали ,что не можем жить без него, значить мы соврали?

Ольга Попова

Я не могу ответить на ваш вопрос.Я не говорила такого.Мне всего лишь нужен был ребёнок.Так что можно сказать 100 процентов что это была донорская услуга.Мой человек давно погиб.А замена мне не нужна.

Светлана Покусай-Серова

РАЗВЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ ДВУХ ЛЮБИМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ. :?

Майра Бейсова

Иногда придется, всякие могут быть в жизни

Светлана Покусай-Серова

Мария Черкун

ребенка..он один твой а мужиков много вокруг и все чужие..

Майра Бейсова

Мария Черкун

можем ...как же не можем..

Ирина Литвак

если у супруги есть другой мужчина.боритесь за ребенка.

Ирина Литвак

не не будет.но всеравно спасибо

Антон Дементьев

НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! ЕСЛИ ДУМАТЬ ЧТО НЕ БУДЕТ, ТО ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

Антон Дементьев

Ирина Литвак

я сама не хочу.просто жду эту ....

Антон Дементьев

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! ТАК ЧТО НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ! И ВСЕ БУДЕТ ОК!

Оксана Николаевна

а выбор то в чем. О их жизни или совместном проживании?

Майра Бейсова

и о их жизни, и о совместном проживании

Оксана Николаевна

Вы не поняли. О жизни (когда умирают оба, а спасти можно одного)

Олег Владимирович

Лучше не задавать такие вопросы

Сергей Фофанов

А Вам какую ногу легче себе отрубить левую или правую?

Майра Бейсова

В жизни всякие могут случится,не дай, Бог, например в роддоме когда рожает жена, возникнут сложности,врачи могут спасти одного из них и вам придется сделать выбор..

Сергей Фофанов

Это человеку КАЖЕТСЯ, что он решает кому жить, а кому умереть. Даже если он и сделает выбор, то этот "выбор" просто будет на его совести. На самом же деле этот выбор делает Бог. И если он решит, что жить будет младенец, то так и будет. Несмотря на действия врачей и "выбор" мужа.

Raisa Minaeva

странный вопрос. да выкини своего капризного ребенка!

Майра Бейсова

почему странный, все могут быть в жизни

Raisa Minaeva

если ребенок диктует условия родителю - это показатель отсталости развития. ( не развиты социальные способности). ребенка в таком случае надо показать к психологу и провести курс адаптации к новым условиям.

Ирина Харьковец

если с кем идти гулять, то считалкой можно определить.

Саша Ражина

ребенка, супруг новый найдется, а ребенок - твоя кровь

Майра Бейсова

Саша Ражина

нет, это может быть просто привязанность. с мамой прошли уже через такое, когда отец ушел резко.

Юлия Киселёва

ребенка (не хотелось бы вставать перед таким выбором)

Майра Бейсова

Елена Шурхно

Поняла, что всегда надо выбирать ребенка, да поздно...

Елена Шурхно

Все спасала мужика от пьянки, а сына не уберегла (правда, от другого)...