Майра Бейсова

Если придется сделать выбор между ребенком и супругой, кого бы вы выбрали?

Ответы · страница 7
No
Nora

ребенка

Майра Бейсова

согласна с вами,я бы тоже так поступила, но как жить без любимого человека, только вчера мы сказали что не можем жить без него, значить мы соврали?

No
Nora

А рожали для чего! И муж то же должен выбрать ребенка. Ребенок плод любви двоих.

Майра Бейсова

В жизне всякие случаются,не дай, Бог, не желаю ни себе, не другому сделать такой выбор ,я просто хотела знать мнения других.

Оксана Шумило

ребенка

Майра Бейсова

Я согласна,я бы тоже так поступила, но как жить без любимого человека, только вчера мы сказали ,что не можем жить без него, значить мы соврали?

Оксана Шумило

да нет))) любые сказанные слова всегда соотносятся по ситуации) ребенок всегда ваш)))) а любымый - это ситуация...должен быть лблизок нисмотря ни на что...а коль встал выбор...значит, надо выбирать между вечными ценностями))) вчера - вы были честны перед собой)) сегодня,делая выббор, вы тоже честны перед собой))) истинно верный и соответствующий вам по духу человек, никогда не заставит вас делать выбор))))

Оксана Шумило

удачи)))) терзания понятны...но мужчин достаточно, а тот, который будет именно истинно ваш - один на миллион))))

Ирина Кузнецова

ребенка

Майра Бейсова

Я согласна с вами, я тоже выбрала бы детей, но только вчера мы сказали что не можем жить без любимого человека, значить мы соврали?

Майра Бейсова

Ирина Кузнецова

перед выбором просто так не сановятся,наверняка есть веская причина, которая побуждает человкка сделать тот или иной шаг.

Гульасель Джунушова

РЕБЕНКА

Майра Бейсова

я согласна с вами, я тоже быбрала бы детей,но почему так, ведь только вчера мы сказали что жить без любимого не можем, значить мы врали?

Гульасель Джунушова

СПОСИБО НО Я НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ПРИДЕТСА ВЫБИРАТЬ РЕБЕНКУ ТОЖЕ НУЖЕН ОТЕЦ ДАЙ АЛЛАХ

Майра Бейсова

Дай,Бог! Я никому не желаю такого выбора!

Руслан Калимулин

ребенок

Майра Бейсова

Руслан Калимулин

нет просто не договориввали 🚬

шамиль тумалаев

супругу

Майра Бейсова

В роддоме когда рожает жена и придется сделать такой выбор, я бы с вами согласилась, а сейчас не согласна

Ирина Вакулина

ребенка

Майра Бейсова

Ирина Вакулина

мужчин может быть много, а детей нет

Raihan Seidalieva

РЕБЕНКА

Майра Бейсова

Я думаю, мужчины бы выбрали нас

Raihan Seidalieva

вообще то есть и жен. которые выбрали бы муж. поэтому сложно судить

Машенька Паневская

ребенка

Майра Бейсова

Ольга Мандрик

врали????кто сказал,что врали???на тот момент было именно так....но если любимый оказался сволочью...то ребенок,всегда останется святым.......

Маргарита Киселева

Ребёнок

Майра Бейсова

Маргарита Киселева

Мы всегда в чём-то обманываемся и обманываем.

Elena Permyakova

ребенок

Майра Бейсова

Elena Permyakova

ребенок важнее, мужики уходят,а дети остаются

Олеся Хамидуллина

ребенка

Майра Бейсова

Олеся Хамидуллина

частичка любимого останется в ребенке, а если он не любит своего ребенка, значит он никого не способен любить, а зачем навязываться?

Ты Моя Душа Ты Моё Счастье

ребенка

Майра Бейсова

Ты Моя Душа Ты Моё Счастье

нет не врали!! дети любимее, дороже и навсегда они единственные!!! а мужики они приходящие,уходящие

Супер Цеце Био Дориман

Ребенка

Майра Бейсова

если при родах возникли проблемы?

Анна Кузнецова

ребенок

Майра Бейсова

Марина

ребенка

Майра Бейсова

Иринка Миронова

ребенка

Иринка Миронова

потому что ребенок это твоя кровь

Наталия Карасевич

супругу

Наталия Карасевич

я что то подумала что вопрос стоит перед рождением ребенка.

Gulvira Utegulova

ребенка

Майра Бейсова

Naila Davletova

ребёнка

Naila Davletova

Другова мужа всегда можно найти.А ребёнка нет