Алексей Молчанов

Кокетка благородее кокотки или наоборот?

Ответы · страница 2
Виктория Осипова

Кокетка это просто флиртующая женщина, а кокотка.... это уже типа проститутки!!!!

Татьяна Войнова

ну кокотками раньше называли содержанок а кокетство это свойство характера

Pavel Pavel

кокотка, это куртизанка. а кокетка, это может быть свойственно любой женщине

Дмитрий Wolf

Кокотка = распутница. Кокетка просто пытается понравится. Вывод делай сам

Марина *

Кокотка -женщина легкого поведения живущая на средства своих любовников

Борис Соколов (Москва)

насчет благородства не уверен.А вот сущность одна - так абсолютно точно!

Лариса Демидова

да.кокетство в крови у женшины.а кокотка -это женшина лёгкого поведения

Алексей Молчанов

Нет!Это женщина -профи!В древности девушек заставляли работать в храмах для получения сексопыта!

Лариса Демидова

а профи ,женшина нелёгкого поведения

Ника Шилова

простите меня ,за мою глупость вот только я не знаю кто такие кокотки

Та
Татьяна

Кокотка = распутница. Кокетка просто пытается понравится.

Анна Ермакова

кокетка.но разве кокетство может быть благородством

Любовь Парилова

Кокотка - содержанка, а кокетка - всё зависит от того

Елена Прохорова

благородство - не профессия,а врождённое чувство

Алла Тимофеева

Кокотка-это ремесло,а кокетка-это игривая натура

Нина Матвеева

кокетка просто кокетничает, а кокотка отдаётся...

Nadegda Stepanova

кокетка кокотка дорогостоящая проститутка......

Людмила Иволга

а разве здесь может идти речь о благородстве???

Ел
Елена

кокотка -это проститутка а кокетка это ломака

Диас Турсумбеков

на оборот шиворот на вы-ворот задом на перед)))

Михаил Бубякин

Я думаю,что разницы нет.Все они одинаковые....

Oxana Guter

ponmyatie "blagorodstwo" ne o4enj-to sootnosimo s dwumya wischepere4islennimi...