Konstantin Ankudinov

Анастасия, вы готовы сказать правительству, что ненавидите войну и гонку вооружений!? Что вы никогда более не возьмёте оружие в руки!? Что вы никогда более не будете отправлять своих сыновей (а теперь и дочерей) в армию!?

Ответы
•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

нет причем тут правительство?

Konstantin Ankudinov

Его надо ковырять каждый день вопросами, в которых оно уже опростоволосилось (мягко говоря).