Светлана

А как Вы относитесь к силикону?Силиконовая грудь,губы?Вы считаете это красивым?

Ответы · страница 12
Евгений Гуль

отношусь отрицательно , я считаю девушка должна быть естественной.

Ник Просто Ник

только если в меру..тогда ладно...хотя мы за натуральные продукты..))

Феруза Маматова

Это ужасно, выглядит не натурально.А последствие опасно для жизни.

Ирина Ермеева

отрицательно,это не красиво.в девушке должна быть естественность.

Askhat *

да нет каждый человек красив от природы но не каждый это замечает))

Дмитрий Шкуро

В целом отрицательно но бывают разные случаи когда это необходимо

Серёга Блинов

Силиконовая должна быть только полироль! Для панелей автомобиля!))

Анна Ченадец

Только не губы (((( ужас! А вот грудь может кому по показаниям нужна.

Александр Белый

Губы как то тупо,силиконовая грудь если только не слишком большая

Сергей Шмарловский

Губы-нет!Ну груди-если были совсем маленькие-то можно!А так-зачем?

Ольга Бинчук

некоторым можно и подкорректировать, если физические недостатки

Александр Чумаков

ужас!натурпродукт вот это для меня))пусть маленькая но настоящая!

Катерина Смыслова

Не знаю, как для мужчин. По мне так чем естественнее, тем красивее)

Геннадий Моклюк

Всё красивое что имеет правильную форму, но- эти формы не для меня

Таша Т

нет..это как держать в руках не мужской настоящий орган,а шланг....

Таша Т

не,а правда-мне так сам мужчина сказал-мы беседовали нам эту тему

Таша Т

да..он массажист...и оказывается все наши ухищрения по поводу операций и силикона они всё быстро раскусывают

Рыбамоя:tropical_Fish:

А мы уже силикон напихали?

Таша Т

не смей...испортишь всю красоту

Рыбамоя:tropical_Fish:

В мозг, стала бы наконец-то интеллектуалкой

Таша Т

не...таких не очень любят наверно

Александра Стаценко

Это отвратительно,на мой взгляд!Красота должна быть естественна

Оксана Лемехова

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ТАКИМИ КАКИМИ ВАС СОЗДАЛА ПРИРОДА

Алексей Яблоновский

Смотря как сделано..есть отвратительно, а есть очень даже ничего!

Константин Никитин

губы точно только портят. А грудь ну иногда можно, если весят уже

Адамов

Это красиво, но не возбуждает так как если было все естественное