Светлана

А как Вы относитесь к силикону?Силиконовая грудь,губы?Вы считаете это красивым?

Ответы · страница 9
Даулет Шолпан

это просто ужасно, сразу видно что силикон, мы красивые такие ка нас создал бог

Альви *****

а в дальнейшем что? силиконовые мозги?)

в общем ужасно всё это, цените что есть

Ольга Филатова

ту не в красоте ж дело должно быть... вот не у тебя сисек, а надо... тогда силикон

Золотая Рыбка

Для себя не приемлю. У других-если хорошо сделано и не перебор-почему бы и нет?

Татьяна Наумова

смотря в каком возрасте, если 20-35 , то это убожество, старше конечно нормально

Лидия Толстикова

это обман, но если очень хочется быть неестественно красивой, то, пожалуйста

Alexandr Sokolov

считаю что такой человек обманывает сам себя...губы то пухлые не просто так...

Алибек Ишджанов

если необходимо или это неизбежно то можно стерпеть мыщцы на местах морщин

Евгений Громов

Все хорошо в меру. Если операция косметическая то однозначно положительно.

Sa
Samir

в меру думаю да, но я предпочитаю все натуральное . А у вас все свое или ....????

Sa
Samir

ну это это хорошо. По фотке вы очень привлекательная супер

Sa
Samir

Жаль просто одна фотка )))

Нина Толстых

Красивая грудь не может быть не красивой. ..вот с губами не так критично все

Роман Лавлинский

Если вам нравятся пластмассовые цветы . жначит и эти прелести тоже хороши.

Кто Тут?

Хз мб со стороны и красиво, а представь, жулькаешь - а внутри резинка... атас

Дмитрий Шевцов

Губы точно не красибо даже противно!! А грудь если без фанатизма то ничего)

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Нет,не красиво! Натуральные тёплые губы и и груди более привлекательны...))

ОК
Ольга Казанцева

Для кого то это возможность исправить недостатки, так что почему бы и нет)

О*
Олег *

....а как вам по коже вместо горячих влажных поцелуев..пластик шероховатый?

Татьяна Столбова

Не красиво это... Представь себе, в старости как все это будет выглядеть....

Светлана

Это да....Благо все свое)))

Татьяна Столбова

А ты сама как относишься к силикону?

Светлана

Грудь нормально,если без фанатизма,а губ еще красивых не видела

Татьяна Столбова

Соглашусь с тобой. Губы получаются оооочень "красивые"....

Андрей Черкашин

Силикон в промышленность! Даёшь естественную красату! Я против короче...:)

Константин Дергунов

по-моему это ставит крест на девушке))))) сиськи не спасут если сама пустая