Ни
Ника

🖼А как вы намекаете и понимают ваши намеки?)

Ответы
Игорь Морозов

В виртуальном режиме такие вещи не делаются . Интим по переписке , всё равно , что диалог слепого с глухонемым . Скорее только усугубит отторжение ещё не начавшихся отношений .Это надо делать в реальной , обоюдо приемлемой обстановке и в деликатной форме !

Ни
Ника

Возможно

Алексей Пимяков

оо одной в шутку предложил поехать на дачу в баньке помыться в шутку пол подьезда стояли . такое получил не ожидал что такая она злая . оказывается другой наш сосед то же ей предлагал в городскую баньку . мимо проходил и пошутил

Сергей Зимин

Я чаще предлагаю прямым текстом ( в культурном плане) . Мне тоже как то намекали ... приглашали на чай, помочь замок открыть , проводить до квартиры ( темно) . Даже телевизор настроить ... типа что то с антенной.

Ни
Ника

Это хорошо

Сергей Зимин

Да ? Наверно... но у меня есть минусы

Ни
Ника

Они у всех

Сергей Зимин

Ну да

Ни
Ника

И это норм

Николаус

Поцелуем! Руки, щёчки, галантностью и прелюдией, лаской и теплом! Созданием уюта и комфорта внутри женщины! Ни одна не отказалась! Пришлось самому принимать решения за них , когда попробовал!

Ни
Ника

Ясненько

Armen Avanesov

Дело в том,что она введь поняла, просто не подала виду, если человек чего то не хочет понять,будет делать вид,что не понимает, я обычно не намекаю,говорю прямо

Ни
Ника

Молодец

Armen Avanesov

✌️😉

Сергей Сергеев

Обычно прямо говорю, в виде шутки.. Конечно всегда смотрю надо ей это вообше😁 другие сами предлагали, помню в первый раз меня это ввело в ступор.

Ни
Ника

Надоели

Сергей Сергеев

Мир сошел с ума. Жаль что люди такие податливые, верят на слово этим упырям

Ни
Ника

У подруги моей ковид

Сергей Сергеев

Щас любую болячку к ковид подгоняют. Не отрицаю что он существует, но меры принятые против, губят людей намного больше

Ни
Ника

Возможно

Евгений Юрьевич

девушки,милые,ну не понимаем мы ВАШИХ намёков!!!не обижайтесь!!!мы с разных планет!)))говорите сразу,конкретно,и заранее,что вы хотите!!!)

Ни
Ника

Эх

Евгений Юрьевич

ну...вот так вот!!!)

Ни
Ника

Ясно

Seduce Mi Mente ;)

Я ни намекаю,я спрашиваю на прямую.
Это девушки любители намекнуть, проверив парня на сообразительность.

Ни
Ника

Молодец

Seduce Mi Mente ;)

Очередная проверка ? )

Ни
Ника

Да нет

Seduce Mi Mente ;)

Да или нет ? )

Ни
Ника

Нет

Де
Дерсу

Не помню. Но если тут понрвились друг другу, то как-то быстро все само собой на предмет интима получается...

Ни
Ника

Какой вы

Де
Дерсу

Ну, у кого-то может и по другому...

Ни
Ника

Хорошо

Дмитрий Макаров

Вот мне говорит Постоянно "меня никто не любит" отвечаю, что я люблю, отвечает, мне нужен другой никто.

Ни
Ника

Эх, жалко это

Дмитрий Макаров

Ну да...

Ни
Ника

Бвдет праздник еще

Дмитрий Макаров

Всё возможно...

Ни
Ника

Верить надо

Дмитрий Макаров

Я стараюсь )

Ни
Ника

Я рада

Mister Farid

а мне кажется, что в этой ситуации девушка прекрасно всё понимает, просто резвится немножко ) 😉

Ни
Ника

И правильно делает

Mister Farid

да! я тоже иногда так делал, если честно, в молодости )))

Ни
Ника

Алабай, кавказец

Mister Farid

ээ.. это точно мне? )

Ни
Ника

Не вам

Mister Farid

))) напугали, уф ) 😉

Ни
Ника

Бывает

Ма
Марина

Бывают такие диалоги. Кажется, уже говорится открытым текстом ... а всё толкуется иначе ...

Ни
Ника

Согласна

Александр Чеканов

Намекай, не намекай, а если женщина не хочет, ничего не поможет. И будет динамить

Ни
Ника

Это точно

Олег

🤣🤝🌹супер ..зачем намекать ..надо так общаться что бы просто обоим захотелось

Ни
Ника

Ну да, согласна

Олег

🌹🌹🌹🤝

Фд Зуекщм Alexandr

Протягиваю руки и расстёгиваю блузку.
Если по морде не получаю, то намёк понят

Ни
Ника

Почему

Фд Зуекщм Alexandr

А фиг их поймёт. Вероятно, потому, что америкосы прочих грябят

Ни
Ника

Возможно

Фд Зуекщм Alexandr

Я ненастолько хорошо знаю язык, чтобы разговаривать на эти тему. Свободно

Ни
Ника

Ясненько

Александр Чудинов

Действительно, русский очень многообразен, слова могут иметь массу оттенков

Ни
Ника

Это да

Александр Белошапкин

ну хотя бы предложил... погостюю на вашей кровати за реальную плату...)))

Ни
Ника

Аааа

Денис Третьяков

Вообще никак не понимают! Хоть намёками, хоть открытым текстом!

Ни
Ника

Значит не тем говорите

Денис Третьяков

Тех ещё и найти надо! Они не везде встречаются.

Ни
Ника

Наверное

Muhiadn Tulemisov

каждый человек ищет выгоду в общении с противоположным полом

Ни
Ника

Это да

Геннадий Ефаркин

над запомнить это и вооружиться на будущее ... а это ваш опыт ?

Ни
Ника

Ну да

Геннадий Ефаркин

и вы пошли на это ....? или думаете быть или не быть ?

Ни
Ника

Неее

Геннадий Ефаркин

значить вы богатейка и в деньгах не нуждаетесь всё есть квартира бмв юг и на работу ходить не надо. завидую. а вдруг попробовали бы и понравлось ?