Ел
Елена)

Обидеть Ленку может каждый...не каждый может убежать ?)

Ответы
Евгений Военушкин

так может это путь сермяжный зачем же Ленку обижать ? мы уплывем от Ленки скоро на теплоходе по реке оставив Ленке разговоры мол убежали налегке.....

Ел
Елена)

Класс!

Сергей Грудцын

Мама, а как вы познакомились с папой?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить. Как романтично!!!!!!!!

Николай Журавлев

Обижу Ленку....встрепенется, и сразу кинется за мной! Вот тут-то я ее поймаю и сделаю своей женой!

Николай Журавлев

Вот тут-то я и обрадуюсь!😄

Ел
Елена)

)))🙈

Ел
Елена)

Благодарю! )

Ал
Алексей

Ленка- 5ти кратный чемпион мира по спринту на длинной дистанции :))

Игорь Кузнецов

Така может как только Ленку увидят, так и обижать не захотят.

Sa
Samson

— Ну и запросы у вас! — сказала база данных и зависла.

Ел
Елена)

Запросите гуугл-чего хочет женЬщина? )

Sa
Samson

Психология отношений и любви ... :
...
- Женщина может не знать, чего она хочет именно сейчас, но что ей нужно от мужчины – она знает всегда.

Ел
Елена)

Супер!👍

Борис Смирнов

а я не из тех кто убегает- я из тех кого не догонишь....

Fallen Angel

Зачем же Ленку обижать, ведь так легиво мне бежать.))

Геннадий Сокровный

Нет, Елена, обидеть я тебя не хочу и убегать не буду.

Ел
Елена)

Благодарю)

Nik Subr

http://itd1.mycdn.me/image?id=859430499154&t=20&plc=WEB&tkn=*50wIJ1q8NYPXyShZ3dcE-uG2LFg

Nik Subr

Пользуйтесь .

Nik Subr

🖼

Ел
Елена)

Супер!

Nik Subr

На здоровье!

Сила Ветра

😁 у ней поступь железная? Иль быстра ногами?

Ел
Елена)

Хватка железная😄

Влад Малкин

Наверное да. Особенно если Ленка-фристайлер

Ел
Елена)

))...не....я жалостливая-кусочек жеванной бамажки...

Влад Малкин

В волосы?

Ел
Елена)

В глаз

Влад Малкин

Бяка. Какая гадость

Ел
Елена)

))😄

Михаил Цветаев

🖼

Цельная Ягода 🍒

Ага...не каждый успеет извиниться😁😂😂

Цельная Ягода 🍒

нууу блин))))) ещё сын ёлкины из подъезда выходил и в лужу брякнулся по колено в воде...пришлось назад тащить и переодевать...утро кароч задалось на ураа!)))))))))))))

Елена

однако да уж..

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Inkvizitor Torkvemada

Точно! Еще где-то была такая картинка!!

Ел
Елена)

Давайте!

Inkvizitor Torkvemada

я вас прошу ссылку, но если найду, то вам скину!

Ел
Елена)

Хорошо-Вы мне)

Inkvizitor Torkvemada

https://www.google.com.ua/search?hl=ru-UA&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%83&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlwEJfCf80qsSKIQaiwELEKjU2AQaBAgVCAsMCxCwjKcIGmIKYAgDEijiHf0DmArFFMoUihTLFMkUmQqiFKY9nzSrNfEz1iTQPbk9ij3jLaUiGjBQqR6bvL9-W-O8G1TdtjqVDw6TdKP9gum7ywWoXAOLRnA10k14NBnkeOmjGbG4H_1wgBAwLEI6u_1ggaCgoICAESBGLv7_14M,isz:m&sa=X&ved=0ahUKEwjuwPyctIDeAhWJXCwKHX6eB2oQ2A4IKygD&biw=1522&bih=655&dpr=1.25#imgrc=guhfmh7fB-fFSM:

Ел
Елена)

Ещё бы картинку !-спасибо!

Борис Егоров

Безумству храбрых - венки со скидкой

S D

да ладно, женщины ведь плохо бегают

Ел
Елена)

Точно!

Елена Островская

Ленка не обидчивая, пускай себе ....

Сидоренко Сергей

И, это, да...у меня жинулька Елена...

Серго

🖼

Ел
Елена)

)))👍👍👍