Коля

Размышления. Все,что не убило нас сразу,делает нас сильнее...

Ответы
Estrella

Мудрее надо быть точно, не превязывать *вашу жизнь и не делать свое счастье зависимым от *человека, неважно кем он вам является. Просто будьте счастливы тем, что живы и здоровы! 🤔😊 Или стремитесь к этому!

Ир
Ирина

Мужчины становятся мужественнее. И это хорошо! Женщины тоже в таком случае становятся мужественнее. Только на кой нам всем это надо?

Ирина Попова

Тут от человека зависит. Кого- то сильнее делает, а кого- то добивает постепенно.

Коля

Значит тот не стал сильнее.

Ирина Попова

Да

Реалист (27 Регион)

Ага. Особенно когда ещё оторвало руки и ноги. Ну просто силач будешь!

Коля

Духом стал безусловно сильнее.

Реалист (27 Регион)

Про Дух не в курсе. Но вот если вовремя не подадут утку, то дух будет ещё тот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо слабительное сильнее и терпимие много много много
Терпимие

Ina Jin D Rin

Все,что не убило нас сразу мутирует и пробует сделать это снова... и снова... 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все кто ел хоть раз огурцы обязательно умрут

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно, если они морские

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этти даа не всем одинаково полезны

Аркадий

Или наносит серьезную рану, от которой приходится долго лечиться

@ Лина @

Представляю электрика которого не один раз током шандарахнуло.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВСЁ, ЧТО МЕНЯ НЕ УБИЛО, СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТ. ЩАС МОЯ ОЧЕРЕДЬ

Наталья Фокина

Едим химию, пьём не знаю что, поэтому, мы сильные, выносливые.

Галина

У кого как: один на колени встанет ,а другой сильнее будет .

Галина

как я поняла вопрос ,так и ответила .

Aleksander Jakovlev

Если вместо "все" поставить "многое", то да )))

Хорошо Как Есть

да...если не продолжает убивать дальше

Се
Сежок

то что не убило меня..-.истерзало душу

Светлана

Да.. сила духа лишь так формируется

Галина Татаринова

Угу... нас еб...т, а мы крепчаем!

Коля

От женщины это звучит привлекательно 🙂

Галина Татаринова

Одна из любимых пословиц! 😂😂 согласитесь- одно и то же, но мой вариант короче и .... более ёмкий что ли))

Нина

Не исключено что инвалидом...

Пьянка сильнее не делает !

Ок
Оксана

Оно просто не убило и все..

Марго Беккер

фии какая банальность...😱

Ва
Васи*Лиса

Не факт. Например инсульт

Коля

Все зависит от степени последствий.Если после болезни деятельность нарушена-вы убиты.

Ва
Васи*Лиса

Но это не смерть как таковая

Коля

Не воспринимайте все дословно.Это философия.