Лили

Ну вот почему, когда я знаю,что все наши деньги в его кармане, я не отстаю от него на улице. Но, если они все в моем кармане вот так и хочется потеряться?

Ответы
Ле
Леонид

Один старый жалуется своему другу после потери любимой:- Абрам, знаешь как это тыжело потерять любимую...
-Да, знаю. Иногда это просто невозможно))

Лили

Я подсказала идею, как потерять)

Ле
Леонид

Не настолько наивные эти еврейские женщины)))

Артем Цвиркун

У нас есть деньги. Нет нету. Так я тебе вчера отдавал зарплату. Так это мои деньги. А наших нету....

Лили

Вот вот😂

Сергей Сергей

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Лили

🤣

Сергей Сергей

Да! Экономика великая наука и должна быть экономной

Oleg Tigrik

Надеешься что купит тебе что-то. Акогда они в твоенм кармане сама выберешь что пожелаешь.

Лили

Ты с ума сошел..просто у него были все деньги на АВТОБУС🤣🤣🤣🤣🤣...

Oleg Tigrik

😁

Лили

🤣🤣🤣

Виктор Дайвер

Всегда так, если деньги в семье у ж, значит их нет никогда, если они у м, они есть всегда

Лили

Тюююю🤣

Виктор Дайвер

Это аксиома жизни

Ци
Циник

😁😁потому нельзя вам все деньги давать, потеряешься, хрен потом найдёшь... 😎

Лили

🤣🤣🤣🤣))))....

Ци
Циник

При себе как то спокойнее.... Надо, отсыплю.. Но , рядом , я сказал, рядом😂😂

Лили

Слушаюсь, мой капитан!!!!

Ци
Циник

О как... Меня уже в капитаны записали😎

Миннигель

Поэтому все его карты должны лежать в вашем кармане, а коды в голове

Лили

Согласна!

Вячеслав Серкин

Я жене зарплату отдавал. И нормально-детям на жилье накопила.

Oleg Voronov

Ненадежная вы девушка для серьезных отношений)

Лили

Глупый вывод))))

Oleg Voronov

Добро пожаловать в ЧС.

Рай

Ваши отношения меркантильные и прекратятся.

Лили

Глупыш🤣🤣

Игорь L

вопрос не давал покоя ей целых Три дня...

Лили

А вы все за меня Игоречек переживаете)) Доброе утро

Игорь L

Доброе утро)

Игорь Калиниченко( Русский)

Бабы. Эорогеные зоны в наших карманах.

Го
Гоша

Это действительно печалька, красота

Александр *********

так не надо было ему их отдавать

Лили

Вот и эта мысль меня и гложет)

Александр *********

ну так подарите сие ему и будьте свободной

Лили

🤣🤣🤣хорошо

Суфия Каримова

Молодец,если знаете,что хотите!

Ма
Марк

опустошительница его карманов)

Хитрый Лис

Потерялся и посмотри что будет

Лили

Ураааа

Vo
Vovazau

ЛЮбите деньги больше, чем его))

Огненный Тигр

Колено это мышца или сустав?))

Лили

Сустав соединяющий бедренную кость и надколенник) а что?зачем тебе это?

Лили

Ну ещё и соединяющий большеберцовую кость

Огненный Тигр

Верно Лили.Ты действительно док с большой буквы.И знакома с анатомией))

Лили

Я часто прирабатывала студенткой🤣 делала препараты любимый - препарат по Шору)) он из студентов у меня лучше всех получался

Лили

🤣🤣🤣

I.𝕂öt

носите платье без карманов )