Наталия Новокрещенова

он не любит салаты или Х.... готовлю?

Ответы
Александра Иванова

Девушки, если Ваш муж или парень не мусульманин, то мой Вам совет. Купите свинину , нарежьте на куски, отбейте и обваляйте в панировочных сухарях, пожарьте на подсолнечном масле. Будете после этого самая красивая и любимая.

О.
Ольга .

А в других местах он их употребляет? В гостях, кафе?

О.
Ольга .

Ну так узнайте! Сходит вместе куда-нибудь!

Валентин Дамбаев

когда кто-то умеет готовить лучше почему-бы и нет

Юра Василец

Дай попробовать

Юра Василец

Скажу Х.. готовишь или ни Х... готовишь. А может он сам ХХХ........ . Вот весь и смысл.

Наталия Новокрещенова

по насьроению готолю бывает г а бывает не г

Миша Олимпийский

Сами попробуйте

Наталия Новокрещенова

пробуем всегда,салат вчера не удачно вышел консерва не та попалась,а так вроде кушает салаты но больше любит когда я борщ варю