Радуга Рада

Прочитала,что в Бутане есть министр счастья и министерство счастья-это страна счастливых людей.Может быть в каждой стране нужен такой министр?Тогда все страны будут счастливыми,процветающими,миролюбивыми.

Ответы · страница 10
Дмитрий Возный

ага,на ракете надпись-носите на здоровье,у нас еще 150 штук для вас))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а разве что у нас есть министерство и министр финансии,все богатые?

Тамара Гончарова

Тачо, только они и богатые)

Валерий Назаров

Мы Вас плетьми к счастью погоним если сами не хотите - было как то уже

Александра (Невстречаюсь)

Предлагаю начать с людей, если люди в стране будут счастливыми то......

Иван Хохлов

ну честно говоря в россии есть такое министерство - наркоконтроль)))))

Nigora Fayzullaeva

если все будет раб отат для государство то ни какой министр не нужен

Анатолий Бабий

Приглашаю к сотрудничеству. Вам удачи во всём, процветания и любви.

Радуга Рада

БлагоДарю!В чем сотрудничество предлагаете?

Елена Родичева

Счастье-это следствие.А причина счастья во многом большом и малом))

Иван Комиссарук

в нашей стране это будет очередное коррумпированное министерство

Keklik Mamedova

Хорошо было бы... наверно было бы бесконечная очередь за счастьем...

Роман Жевлаков

Великий Пэжэ приказал всем радоваться! Ку! (Г. Данелия "Киндза-дза")

Ибрагим Закрин

ну уж нет счастье у всех разное и что одному хорошо другому смерть

Город Солнце.(Иззат)

такая ваканция не очевиден для нас оно солижком дорого обойдется

Камилла Ешанова

у нас есть министерство здравоохранения, и что, все люди здоровы ?

Вадим Молодцов

Счастье категория индивидуальная. Подобные министерств - абсурд.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ага,...только зарплата у них 50 долларов...а так то -да щастливые оне

Go
Gosha

Дело не в количестве,а в качестве.Возможно их зарплата больше твоей.Что толку,если человек зарабатывает 2000,а за квартиру отдает 1500

Великий И Ужасный(Гудвин)

чувак...ты иди и тролль куда нить нах....й заеба ли вы уже своими пидара стическими выходками.мало получаешь?иди туда где много платят...аааа...там надо вьё....бывать????тада сиди и заткнись

Go
Gosha

Так я же не про себя,а про Бутан.

Великий И Ужасный(Гудвин)

во....туда и иди..в...БУТАН

Go
Gosha

Надо подумать,а то я за один интернет плачу $60.

Виктор Валевич

Удивительная страна где здравый смысл позволяет жить счастливо.

Виктор Долбиус

Сначала нужно начинать с себя и потом все может пойти по цепочке.

Наталия Яковлева

Если честно, в каждой стране есть такие, и паверте ОНИ счастливы!

Дмитрий Колесников

Да, бюрократическому аппарату это предложение очень понравится