Радуга Рада

Прочитала,что в Бутане есть министр счастья и министерство счастья-это страна счастливых людей.Может быть в каждой стране нужен такой министр?Тогда все страны будут счастливыми,процветающими,миролюбивыми.

Ответы · страница 3
Ирина Демина

А еще министр идеальных взаимоотношений в семье, министр по борьбе за справедливость и министр по обеспечению счастливого детства...

Александр Белов

Ой, в нашей стране только этого министра не хватало! Начнут планировать и повышать показатели, чтобы перед президентом отчитаться!

Оля Филатова

Ну наши министры из любой области извлекут выгоду для себя...Ещё не хватало "счастливых" дармоедов "счастливого" министерства.. 😄

Валентина ***

прикрыть бы пару каких то министерств и открыть такое,еще куда не шло. а еще одно новое.. уже перебор. они и тут воровать начнут.

Л*
Лесик ***

да я думаю, что это будет пустая трата денег из казны на оплату еще дополнительного министерства и так много наши чиноши имеют

Анатолий Герасимов

У каждого счастье разное и не одно министерство с этим не справиться. надо просто со всеми окружающими быть доброжелательным.

Chondory Jeong*ci

Там гаверное излишек гос бюджета. Страна может быть счастлива. Только от самих людей живущих в ней! А не из за одного министра!

Ws
Ws.ws

Бутан это Исламское государство. Аллах в Коране говорит : Ниспослал Я вам Коран для того что бы вы были счастливы. 20 сура 2 аят.

Некто Из...

Процветающими... процвесть и умереть?) Тогда Россися, видимо, - процветающая... Хотелось бы уже плодов, плодотворности трудов...

Радуга Рада

Процветающая значит цветущая,успешная,счастливая!

Игорь Сергеев

Если страна размером с район Москвы и управляется автократно, можно много чего хорошего намутить. В Монако тоже все круто.

Ан
Анна

Счастлив ты или нет зависит только от тебя самого и ни один министр с министерством не сделают тебя счастливее, чем ты сам

Сергей Ф.

Вопрос встречный.И какое же счастье этот министр сможет дать?Счастье от людей зависит,ранг и должность не имеют значения.

Нариман Мырзашев

Также как и твое имя и фамилия. Радуга! И весь мир мы бы видели в разноцветных цветах и это радовала всех людей на свете.

Радуга Рада

БлагоДарю!Да я украшаю этот мир моим счастьем,позитивом,красивой душой!

Нариман Мырзашев

Оставайся такой и приноси людям позитив, а то остался один позитив.

Нариман Мырзашев

Спасибо и всего хорошего!!!

Алтынай Ибрагимова

Кажется дело не в министре если каждый человек будет излучать радость дружелюбность то страна будет счастливых людей

Сергей Калмыков

Нам еще рано такое министерство заводить. А то туда соберутся все действующие министры и тогда точно экономике конец.

Вадим Чабанов

У нас все министры,да и при власти приближенные,депутаты(слуги народа)сейчас пока для себя стараются-народ подождет!

Руслик Слуцкий

нет уж ..не получится ...нужно убрать всех алчных ..завистливых и злобных...тогда и получится ЭДЕМ...а пока только мечты!

Руслик Слуцкий

то есть не думай а иди на привязи .....ты сама думаешь что говоришь ...теперь просто осознай свои слова (если сможешь)

Радуга Рада

Какой привязи?Ты всю жизнь на привязи твоего ума,а он враг тебе,твоей счастливой жизни.А Бог в душе твой лучший и любящий тебя друг.Сам выбирай теперь кого тебе слушать.

Руслик Слуцкий

БОГ есть и будет во мне и в моей душе ..

Радуга Рада

Истинного счастья тебе и любви ,уважения к Богу в твоей душе и теле,далее также учись в людях Бога любить и во всем мире.

Руслик Слуцкий

спасибо тебе... счастья и тебе и мира ......БОГ дал ...ОН и возьмет!!!

Андрей Науменко

Счастье это иллюзия, где возможности совпадают с желаниями. То есть, счастливые люди - люди с НИЗКИМИ потребностями.

Александр Апалеев

Не от министров это все зависит. А от самих себя. А в нашей стране тем более. Только ещё один жирдый депутат появится.

Александр Коробченко

Вношу кандидатуру на пост указанного министра счастья - Владимира Вольфовича! А в заместители - Мизулину и Яровую!