Радуга Рада

Прочитала,что в Бутане есть министр счастья и министерство счастья-это страна счастливых людей.Может быть в каждой стране нужен такой министр?Тогда все страны будут счастливыми,процветающими,миролюбивыми.

Ответы · страница 6
Фило Софочка

счастье сверху назначить нельзя,оно внутри каждого из нас. Я сама министр своего счастья. 😄

Ростислав Судилковский

Пробежала мысль о гопниках... Добрых, счастливых гопниках... Мне аж как-то не посебе стало ^_^

Дмитрий Иваныч

Воистину сказано: хочешь загубить какое нибудь дело - создай министерство по этому делу...

Сергей Калмыков

Пока есть у нас коррупция такого министерства не создать. Взятки уж очень большими будут.

Мартина

вы мне надоели помимо постоянством,так и глупостью своих вопросов, зачаток без развития

Радуга Рада

Пропускайте вопросы,многие с радостью и благодарностью ч

Мартина

да с чего бы? вы глупая и мое право опустить вас

Радуга Рада

Пытаясь опустить кого-то человек себя опускает,делая хорошее себе это делает.

Мартина

религия униженных,вы как яркий представитель,сколько не макай в отходы ,все найдет повод найти оправдание(

Радуга Рада

Белый лотос и в грязи всегда чистый

Мартина

как и вы,марьиванна по паспорту и дуга в радуге)много вас,зомбированных теток без sекса,что путают кустарник из семейства Крушиновые с символом жизни и счастья(

Св
Связистка

Человек может быть счастлив не зависимо от того где живёт и уж точно не от министра.....)))))

Татьяна Моисеенко

Да,нам хочется ,чтобы дядя какой нибудь пришёл и сделал бы нас счасливыми..по разнорядке.

Николай Орленко

Будет-будет! После квантового скачка Сознания (по научному) или Вознесения по эзотерике.

Крис

Дания признана была как-то страной с высоким процентом счастливых людей и без министров

Марат Кутлуев

Не думаю что бутан страна счастливых людей. Скорее это страна илюзий в кторых они живут.

Eduard

Конечно надо. что бы он следил за тем, какую фигню вбивают нам в голову все средства СМИ.

Константин Кайгородов

у нас есть министерство финансов и министр финансов - все люди страны богатые донельзя?

Alexsey

не будут... ибо повелось все с Евы, вкусившей запретного плода...и с тех пор им усе мало ;))

Владимир Рывкин

На зайца повесили табличку с надписью "Тигр". Заяц стал рычать и порядки устанавливать.

Анатолий Стариш

несомненно! тем более,что все проблемы нашего бытия уже давно и благополучно решены! 😄

Павел Чулков

Может в Бутане только министр счастлив и его министерство...Нам такого точно не надо...

Сергей Ильич Шатилов

Для счастья не нужно министерство и устроитель. Это Ваше состояние и восприятие мира!

Артем Кобляков

я буду выдвигать свою кандидатуру на пост министра) сделаю счастливыми всех девушек))

Язва Вреднюкова

очень сомнительно, что с появлением министра счастья, в Бутане все стали процветать))

Грач Налбандян

Сомневаюсь, что наличие министра, хоть одному человеку, кроме него, принесет счастье.