Радуга Рада

Прочитала,что в Бутане есть министр счастья и министерство счастья-это страна счастливых людей.Может быть в каждой стране нужен такой министр?Тогда все страны будут счастливыми,процветающими,миролюбивыми.

Ответы · страница 8
Атрощенко Дмитрий

наличие министра не гарантирует счастье. у нас, вон, министр культуры есть же...

Беспечный Русский Бродяга

Разве можно быть счастливым по указу министерства, даже такого экзотического.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у нас ,что ни чиновник, то клоун , однако нам от этого веселее не стало жить(((((

Сергей Соседов

Это так просто перевели. Это министерство "Развития благосостояния общества".

Настя

тогда надо для начала опустится до уровня этого Бутана да и климат поменять 😄

Владислав Литвинов

Не говорите об этом ДАМу, а то он обязательно организует новое министрерство!

Владимир Юшин

Вы видели их дома?Они живут не в материальном измерении,все очень аскетично..

Антон Venom

Вы сами ответили на свой вопрос. Хотя для каждого человека есть своё счастье.

Светлана Торина

Есть счастливые вот и министр есть, а если не все счастливы т о зачем министр

Александр Соловьёв

У нас есть министерство финансов... Вам хватает денег, Оптимистка вы наша?... 😄

Ми
Мила

Возможно. Если такой министр будет жить ради выгоды и счастья своего народа.

Александр Черников

Не нужно Министерства Счастья... Пусть оно само будет... без всяких министров

Татьяна Эпова

У нас и так достаточно много министров. Еще от одного счастья не прибавится.

Татьяна Меньшова

Почему тогда у нас есть министр и министерство финансов богатое, а люди нет)

Мажор

Да премьер должен быть таким. И каждый день втык получать если кто не щаслив

Александр Палагин

..)))))))))))) !!!!!!!!!!!!!)))))))))))) я представил наших политиков на этом посту....)))))))))))))

Ерлан Умаров

Я буду ночевать в избирательной комиссии сутками ради такого проекта. 🌹

Виктор Корсаков

Правильно.Назначить такого министра ... А остальных дармоедов - разогнать .

Александр Соловьёв

Во всех странах есть министр финансов и министр здравоохранения... И чего?

Александр Смирнов (Псков)

это эвфемизм Министерства экономического развития Российской Федерации