Александр Тупиков

что нельзя найти в женской сумочке?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

был случай . я свой газовый ключ растянул . сидел матерился . что придётся новый купить . в один прекрасный день жена ключ с работы принесла . я говорю как . она говорит в сумочке . я ах....л .🤣 🤣 🤣 так что всё влетит к ним в сумочку 😂

Ольга Чалова

Содержимое женской сумочки зависит исключительно от ее хозяйки.
У одной можно найти ключ на 12, у другой - только зеркальце и пудру. Третьей достаточно кошелька и все.
Однако, если вас интересует ответ на загадку, то это - порядок.

Zarif Latifi

Спасибо 😉

Тамара Лемберг

В моей вы найдёте фломастеры, линейки, трафареты для детского рисования, флешки и ни грамма косметики. Такая доля у логопеда.

Ирина Ирина

Даже не знаю. К порядку приучил отец, еще в 1-м классе. Все, что нужно нахожу. Даже с закрытыми глазами

Елена Андрусенко

По моему в женской сумочке можно найти все, единственно у одной одно что то у другой другое

Ел
Елена

все можно, но поизвестной шутке нельзя найти там порядка, по себе скажу, что это неправвда

Ал
Александр

исключение

Ел
Елена

нет, обычное дело

Айгуль Лунный Цветок

В моей нет косметики. Зато есть пассатижи, отвертки, пара гаечных ключей и пяток комусов))

ОК
Ольга Корепанова

Да вообще ничего нельзя найти. Там есть все, и начинаешь искать то, что надо, не найдешь.

Михаил Леонидович

Там бардак такой. Презервативы с изолентой вместе с пистолетом и паяльником.

Лиса Патрикеевна

ТУДА МУЖЧИНАМ СОВСЕМ НЕ НАДО ЛЕЗТЬ,БУДЕШЬ КРЫЛЫШКИ ЧТО ЛИ ИСКАТЬ ИЛИ ПОМАДУ?

Надежда Карклина

Это зависит кто хозяйка этой сумочки. А вообще женщины запасливый народ.

Ирина Жильцова

Александр, даже затрудняюсь ответить... есть всё... от гвоздя до ракеты! 😛

Ок
Оксана

В моей только прав на управление вертолетом нет. Все остальное лежит

Ирина Химиченко

в моей сумочке можно найти все, особенно пассатижи и бокорезы, и т.д.

Ал
Александр

ни че себе упаковались

Ирина Химиченко

зато есть все

Людмила

Нечего там искать!! Это женская сумочка!! Не суйте туда свой носик)

Мила

Ничего там нельзя найти Это специально делается для воров.

Малыша Карпушина

Ничего без света не найти) надо электричество и указатели

Ал
Александр

шахтерскую каску туда

Малыша Карпушина

Тоже можно)

Наталья Литовченко

Да ничего там нельзя найти..., особенно когда очень нужно...

El
Elena

И чего только нельзя найти.....💁😜

Галина Пенская

В женской сумочке можно найти всё, кроме того, что нужно!