Наталья Северная

Мне сегодня (08.12.2014) сорок лет,говорят эту дату не справляют,почему?

Ответы · страница 3
Марат Мирзамиров

Да у нас мусульман тоже не справляют 40- летие....так повелось давно на Белом Свете....

Сергей Субботний

Глупости. Моя мама справляла эту дату раз 10, наверное. и счастливо прожила до 82 лет.

Юрий Cobra13

Что-то про 40 дней мне бабушка говорила. Какая-то ассоциация. Но мне пофиг, я отмечал

Климятенко Дмитрий

По анологии с 40 днями, бред полный, если душа требует праздника, нужно праздновать

Гульмира Агзамова

смотря как накрутишь себя )) я например не хотела чтобы узнали истинный возраст !

Алексей Дмитриев

Поздравляю. Не отмечайте. На мою жизнь уже 3 несчастников было. Наверное нельзя.

Игорь Точилин

Чушь! Хотя так говорят. Сам отмечал с помпой! Цыган с медведями только не было!

Николай

Сорок,от старого-срок...опасный возраст....нужно прожить этот год на цыпочках))

Ферюкова(Колосова) Галина

Приметы придумали люди. Я отмечала ,и это был мой самый лучший день рождения.

Юлай Хусаинов

Возраст это не главное,главное что у тебя в душе.Поздравляю с днём рождения.

Ринат Фамутдинов

Меня в сорок лет выкинули с самолета, правда с парашютом. Друзья поздравили!

Марат Шабаков

Чушь, хороший возраст, хорошая дата... С днем рождения! Счастья и любви вам! 🙂

Ирина Поскрёбышева

фигня всё. и мне было 40. и мужу. справляли. и ни чё живы здоровы не первый год

Борис Айзенберг

Я Вас поздравляю искренне... Празднуйте и не слушайте глупые разговоры 🌹

Oleg Ы

говорят, потому что есть "40 дней", и не стоит лишний раз небесам напоминать

Татьяна Суворова

Говорят:сорок лет-бабе век... ну кто захочет переступить порог к старости?

Наталья Северная

ну еще говорят,что "в 45 баба ягодка опять" ...тут дело в другом ...

Ма
Мария

говорят, что кур доят. Меньше верить во всякие глупости. С праздником! 🌹

Александр Черников

суеверия... Если не верите - отмечайте смело... Поздравляю Вас с этой датой!

Леночка

Справляйте, не бойтесь, поверьте мне, ни чего страшного не пооизойдёт!!!

Хитрый Котяра *

справляй

Игорь Хусаинов

если верить в приметы то да 40 цыфра такая ..а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!....вот..