Оксана Луц

Парни, вам комфортно обнимать девушку, у которой платье в блестках или пайетках???

Ответы
Ир
Ирина

И как им? Мне кажется, парням все равно. Если он захотел обнять девушку, пусть змеи на ней будут - он это сделает.))

Салек

Мне всегда комфортно обнимать девушку, если она красивая няшка вообще пофиг на блёстки и пайетки.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нее... нам удобно обминать девушку, когда на ней вообще нет никакой шелухи!...😉 😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 А тебе в шелухе куда?!... 😨

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, не расстраивайся, за новогоднюю ёлку сойдёшь!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я такой... успокоитель!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Бандер-лохам смерть!... 😁✌️

Оксана Луц

А заячьи ушки - кому смерть!???)

Mrrr. Prettyсat

Им же!... К тому же это не ушки, тем боле заячьи!... 😵 ✌️

Раш

Свою Женщину (жену мою), обниму хоть в колючей проволоке с большим удовольствием!)

Виталий Рвс

если не удобно то давай вначале снимем платье, а потом уже обниматься

Оксана Луц

Да мне то пойдет и ТАК!)))

Виталий Рвс

ну тада так.... потом снимем

Таяна

Мне самой в таком не комфортно... чувствую себя рыбой не чищенной...

Врагов Не Осталось

главное что? правильно, обнимать. остальное... там разберемся.

Зацелованный Мухами.

Не знаю что такое пайетки но блестки мне точно не помешают.

Ол Райт

ну платье можно аккуратно снять - без платья даже лучче....

Ол Райт

про бант я и забыл - спасибо, напомнили !!! но меня больше пугают акриловые накладные когти - как у одной женщины из сказки.... и когти иногда могут поломаться - ей ведь тоже больно будет....

Оксана Луц

Это ДА!!!! Ногти надо беречь!!!

Ол Райт

ногти должны быть коротко подстрижены !!! ещё в детском садике так учили.... но всё не впрок....

Алексей Силвер

мне пофигу на аксессуары, лишь бы девушка хорошенькая)))

Оксана Луц

А если аксессуары по ней по всей ....!!!?)

Алексей Силвер

даже прикольно, пусть будут)))

Р. М.

Мне же не вечно ее обнимать, осязая блестки и пайетки

Оксана Луц

Обожаю людей без проблемма!!!)

Сергей Батькович

Лучше без платья конечно , но и в платье без проблем .

Серж)))

Странный вопрос! Чем эти мелочи могут помешать?

Оксана Луц

Уточнить, что больше раздражает руки в блестках или ... Поколотые!???)

Серж)))

Если девушка умница, и вообще хороший человек то как такие мелочи могут помешать ее обожать? Самый простой способ предложить переодеть красотку под предлогом чтоб платьишко не мялось))))

Ал
Александр

А зачем обнимать платье, надо под платье

Остановите Вите Надо Выйти

Не комфортно, поэтому мы его снимаем.

Alex Childer

мне вообще - с девушками комфортно!))

Оксана Луц

Так вот для чего традиция у джентльмены - выходить в свет в перчатках!!!!!)

Alex Childer

всё для дам!))

Друг Михаила

А снять можно? платье?

Оксана Луц

😱 видимо только после...

Друг Михаила

Так что тянуть, если мешает обнимать?

Оксана Луц

Только наличие людей вокруг...!)

Друг Михаила

На улице конечно) нет

Друг Михаила

На улице неприлично. В комнате можно)

Па
Паша.

А чего такое пайетки?

Оксана Луц

Не крепко ладонь сжимай!!!)

Оксана Луц

И все О чем мечталось - проси, загадывай и желай!!!)))

Оксана Луц

И... НОвЫЙ ГОД, что вот- вот настанет, исполнит вмиг мечту твою, если снежинка не растает, пока часы 12 бьют!!!

Па
Паша.

Нет, не растает, но потечь может)

Оксана Луц

Жесть, вот загадка века!))))

Сергей Павлович

Что такое пайетки?

Сергей Павлович

Комфортно.

Владимир

снимаем сначала