Оксана Луц

Парни, вам комфортно обнимать девушку, у которой платье в блестках или пайетках???

Ответы
Ир
Ирина

И как им? Мне кажется, парням все равно. Если он захотел обнять девушку, пусть змеи на ней будут - он это сделает.))

Салек

Мне всегда комфортно обнимать девушку, если она красивая няшка вообще пофиг на блёстки и пайетки.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нее... нам удобно обминать девушку, когда на ней вообще нет никакой шелухи!...😉 😁

Mrrr. Prettyсat

Я такой... успокоитель!... 😁 ✌️

Оксана Луц

Круть!!!!) Верть!!!))

Mrrr. Prettyсat

Бандер-лохам смерть!... 😁✌️

Оксана Луц

А заячьи ушки - кому смерть!???)

Mrrr. Prettyсat

Им же!... К тому же это не ушки, тем боле заячьи!... 😵 ✌️

Раш

Свою Женщину (жену мою), обниму хоть в колючей проволоке с большим удовольствием!)

Оксана Луц

Какой умничка!!!!

Виталий Рвс

если не удобно то давай вначале снимем платье, а потом уже обниматься

Оксана Луц

Да мне то пойдет и ТАК!)))

Виталий Рвс

ну тада так.... потом снимем

Оксана Луц

Лады

Таяна

Мне самой в таком не комфортно... чувствую себя рыбой не чищенной...

Врагов Не Осталось

главное что? правильно, обнимать. остальное... там разберемся.

Никола

Не знаю что такое пайетки но блестки мне точно не помешают.

Ол Райт

ну платье можно аккуратно снять - без платья даже лучче....

Ол Райт

про бант я и забыл - спасибо, напомнили !!! но меня больше пугают акриловые накладные когти - как у одной женщины из сказки.... и когти иногда могут поломаться - ей ведь тоже больно будет....

Оксана Луц

Это ДА!!!! Ногти надо беречь!!!

Ол Райт

ногти должны быть коротко подстрижены !!! ещё в детском садике так учили.... но всё не впрок....

Алексей Силвер

мне пофигу на аксессуары, лишь бы девушка хорошенькая)))

Оксана Луц

А если аксессуары по ней по всей ....!!!?)

Алексей Силвер

даже прикольно, пусть будут)))

Р. М.

Мне же не вечно ее обнимать, осязая блестки и пайетки

Оксана Луц

Обожаю людей без проблемма!!!)

Р. М.

)

Оксана Луц

...проблемм)))!

Р. М.

И замкнутых клемм)

Оксана Луц

Эт ТОЧНО!

Сергей Батькович

Лучше без платья конечно , но и в платье без проблем .

Серж)))

Странный вопрос! Чем эти мелочи могут помешать?

Оксана Луц

Уточнить, что больше раздражает руки в блестках или ... Поколотые!???)

Серж)))

Если девушка умница, и вообще хороший человек то как такие мелочи могут помешать ее обожать? Самый простой способ предложить переодеть красотку под предлогом чтоб платьишко не мялось))))

Ал
Александр

А зачем обнимать платье, надо под платье

Оксана Луц

Это идея...

Остановите Вите Надо Выйти

Не комфортно, поэтому мы его снимаем.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мне вообще - с девушками комфортно!))

Оксана Луц

Так вот для чего традиция у джентльмены - выходить в свет в перчатках!!!!!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

всё для дам!))

Оксана Луц

Ой, приятно!)

Роман Грибков

Обнимать девушку всегда комфортно!)

Демонолог Миднайт

Не особо, они жёсткие и даже острые

Оксана Луц

Есть такое!

Денис Тлявлин

хрен знает я уже и забыл что такое

Дмитрий Самойленко

Даже не знаю что это пайетки