Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А давайте поговорим о ябедах в сети, вы готовы смаковать надуманные подробности, красиво фыркать, поддакивать обиженкам? Это вы так себе место на лавочке забиваете с бабульками или уже там?

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Ну...не знаю...а что за подробности🙂 ?..

Анатолий Репин

Что ты такая злая. Скоро и ты там будешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Попизди с ними пока, без меня

Анатолий Репин

Вот ты себя и показала на что ты способная.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сразу мимо, со своим Ты

Алексей

Ань, а ты сама прикинь я из тех или нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет. Если бы увидела, сразу нахуй

Алексей

Некоторые ЧСом хвастаются = сколько туда усадили, ну и я похвастаюсь - у меня там ноль арестантов, просто умею слова подобрать,причём культурно, что они сами меня в свой ЧС усаживают - мне так удобней

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да причем тут чс? Читаю вопросы с жалобами на диалоги в личках, люди из забывают, что это личное. Или чс, или игнор, но не жалобы. Чмошники, что женщины, сто мужчины, которые обнародуют, слабаки.

Алексей

Ну я тоже иногда встречаю посты с ссылками на других людей, ну типа они им чем-то не угодили или предупреждают, что они мошенники или псевдоработодатели, может кому-то эта инфа и важна = лохов на свете хватает - пусть будут бдительней, я насквозь вижу всю эту пижню. Я ещё будучи молодым - от меня разводилы цыгане шарахались, когда я с ними беседовать начинал

Алексей

Припоминаю один из забавных эпизодов в начале века, в общем нам нужно было созвониться с Москвой и получить передачку через проводницу на вокзале, а мы с кентом слегка подвыпившие, тогда нам куш сорвался, 25 ящиков коньяка = 250 литров отжали у не совсем добропорядочных граждан. А позвонить в 11 вечера по межгороду можно было только оттуда, ну тут групировка цыганок решили нам погадать на судьбу, Ха-Ха👏 , а давайте мы сами вам сейчас погадаем, а девушки молодые, симпатичные, и у нас коньяка на нычке, хоть залейся и закуски на табор хватит с лошадьми вместе и тянем их за руки, а они аж ногами в бордюр упёрлись и пищат верещат, что никуда мы с вами не пойдём, только отпустите нас, а рядом стоят менты, таксисты и ржут с этой картины = нашла коса на камень - не на тех ребят нарвались... Ну мы свои дела порешали, а на обратном пути менты нас конечно провели в опорный пункт, ну мин. 10 пробивали по базам и отпустили, ну по-улыбались, что повеселили вокзал, говорят, что такого ещё не видели)))😆

Ан
Анна

это вы сейчас на ябед жалуетесь? 😁

Наоба Вашидома

ещё бы я был уверен... как в такое вообще можно поверить ??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно,когда нет никого вообще

Наоба Вашидома

когда нет никого вообще - это большой взрыв ))))

Наоба Вашидома

ну так о нём ты и говоришь )

Наоба Вашидома

1 канал )

Георгий Клинцов

ЯБЕДА-ГОВЯДИН,КУСОК ШОКОЛАДИНЫ!ВОТ.

Георгий Клинцов

ОЙ,БУКВУ А ПОТЕРЯЛ!

Георгий Клинцов

НУ ТОГДА И ЛАДНО.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И это тебя интересует? Не ожидал!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не интересует, а тошнит уже от соплежуев

Ол
Олег

🖼

Stran

Анекдот вспомнил про бабулек

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не участвуешь в прямых обижульках?

Stran

Это я почему-то на твой вопрос ответил. Даже не про себя. Про жизнью.

Алекс Венцель

Стукачи второе их название...

Алекс Венцель

Если ябеду в детстве не наказать, а несколько раз поощрить, то из него и вырастет такой вот стукач...

Алекс Венцель

Особенно много их было в СССР...В каждом даже маленьком коллективе такие были...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так спрашка и есть срез нашего общества

Алекс Венцель

Здесь это не приветствуется, но встречается...

Сергей Из Сибири

Не-е ... это не про меня ... 😉

Надежда Из Сибири.

И это не про меня...

..
...

Да у вас вижу жизнь бурлит))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всмысле, вы тоже из обиженок или против этих соплей?

..
...

Да я как то вы весело живу)) Есть проблема!? И нет проблем!)) Так что на счёт вашего мнения?))

..
...

Вы мне обещали описать картину происходящего!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сейчас, только шнурки поглажу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поищите себе другой обьект

Июнька

терпеть таких не могу.

Июнька

мужики еще чаще и противней

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречались вопросы с жалобами от мужчин, все с удовольствием пообсуждать случай, а сами ни ухом, ни рылом, зато семки притащили и щелкают.

Июнька

если бы семки...)они с пивом сидят)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да хули там обсуждать. Ябеда-чмо. Всегда. Еще с детства или не так?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особое, широко представленное в этих ваших интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не в курсе этих ваших состояний, поясни

Посторонним В

Шо, обижают?

Посторонним В

😂 а чо тут ждать? Крик души

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идите обсудите на завалинке

Посторонним В

😁 попытайтесь скомандовать кому-нибудь другому.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Попытайтесь пройти мимо, а то у вас неприкрытый интерес очевиден.

Посторонним В

😁 Не отрицалось. Иначе бы не задерживалась.

Waldemar Moor

Это не люди

Ух
Ухтышка

а может проще не оскорблять людей..не хамить...тогда и обиженных не будет

Ух
Ухтышка

мне не надо пробовать ..я живу в мире с людьми

Waldemar Moor

я на них не оброщаю внемания

Ух
Ухтышка

плохо.

Waldemar Moor

что им говорить они всё равно делают сваё

Yts - 62

Уже там😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, ты точно не жалобщик)

Константин

Я мимо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо. Как относишься к тем, кто жалуется в вопросах на собеседников?

Константин

Ни как мне это не интересно. Но! есть нюанс.. если сволочь попалась, а человека подставлять, который может иметь общение, осторожно предупредить, лично могу.

Константин

Ну вот пример, я и ты посоветовали Ника, а потом по его записям я понял, что такой пассажир Нику на фиг не нужен.

Константин

Да вроде они не коннектились. Но я к нему с глубоким уважением. Мой косяк пришлось исправлять.

Аркадий Бахчевников

Мне 62.

Аркадий Бахчевников

Место на лавочке не отбиваю.