Владимир Логинов

Зачем средство для очистки ванн делать из питьевого спирта?

Ответы
Слава Касьянов

Это хитрая уловка на бренд. По сути это есть диверсия. Уже это длилось довольно продолжительное время и все вроде бы не обращали внимание. А раз так, решили запустить массово.

Слава Касьянов

ЧИСТЫЙ СПИРТ ТОЖЕ НЕ ЛЕКАРСТВО. БРЕНДЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДАЖЕ РЕКЛАМОЙ. А НА ПОДУКТАХ КАК ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ.

Владимир Логинов

Так ведь тот боярышник в аптеке продают а этот в хозяйственном магазине где же подмена

Слава Касьянов

Странно, тут вот судятся за украденную ноту, а тут, ну сама невинность. Явно продуманный ход.

Владимир Логинов

Может мы чего и не знаем

Слава Касьянов

Это ближе к истине.

Коля Колмопяев

Да никакой он не питьевой помните МАксимку вот он там и это не самое худшее и почему этого чурку в Иркутске не приобщили к ИГИЛ?ведь это тоже может быть оружием химическим

Владимир Логинов

Русские пьют а отвечать должны за это другие

Коля Колмопяев

Я не про то что пьют или нет ядом торговать грех Например Караулова хотела примкнуть к ИГИЛ хотела кто знает чег вы хочете и любой из нас она еще не примкнула ее в тюрьму я понимаю она дура фанатичная А азеры торгуя заведомо отравой что хотели? ответьтеизбирательность какая то

Владимир Логинов

Ну во первых кто торговал отравой тоже посадят а Карауолову зря посадили как и Мужахоеву она ведь тоже не захотела взрываться и сдала подельников а ей 18 лет

Коля Колмопяев

Ну вот хоть что то у нас единое это мнение

Лидия Герасимова

Чтобы алкаши пили дешивизну , раньше водка дешевая была и вино , но от вина не умирали , а здесь ... уничтожение

Лидия Герасимова

Да дурость ! и водка дороговата ... пить надо бросать , но это -болезнь нации , заложена в генах

Владимир Логинов

Я вот фильм смотрел так оказывается у нас самый дешевый алкоголь в мире

Лидия Герасимова

Не правда ! в И талии вино от 1 евро( литр) и выше

Владимир Логинов

Так это столовое вино крепостью всего 10или11,%оно и у нас где то 140или190залитр

Лидия Герасимова

70руб и 140 р - есть разница и если учесть доходы россиян и итальянцев- то огромная разница

Ольга

Из какого питьевой? ! Там метанол. Встречный вопрос - ЗАЧЕМ ПИТЬ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ ВАНН?!

Владимир Логинов

Видимо для храбрости

Ольга

Не иначе, чтобы захватить мир.

Майя Петрова

Это маскировка производителей: все знают, что люди будут не ванну им чистить, а пить...

Владимир Логинов

Оказалось не для чистки а для принятия

Николай Богомазов

А где сейчас питьевой спирт? У нас есть спиртзавод а барды нет. Как так? Техгический.

Владимир Логинов

Что и водку делаю из технического

Николай Богомазов

Перемешают и пойдёт. Сефчас самогон лучше.

Мирумир

Страшно, не зачем, а то, что многие пили под котлеты дома с мужем, а не в подвале.

Мирумир

не знаю

Владимир Логинов

Вот из нефти получают метанол которым и отравились а из крахмала этанол питьевой

Мирумир

я не знала, честно

Владимир Логинов

Видимо нефть то сейчас дешевле стала и спирта этого больше

Мирумир

точно...

Жанна

дело не в том из чего делать, а в том. что нефиг хлебать всё, что пахнет спиртом

Владимир Логинов

А что хлебать юная леди

Жанна

то, что для этого предназначено и продаётся в вино-водочных магазинах-Америку открыла?

Владимир Логинов

А что там продаеться

Жанна

вы никогда не бывали в винном магазине и в алкогольных рядах супермаркетов?

Владимир Логинов

а что такое супермаркет юная леди

Жанна

большой магазин

Владимир Логинов

Это как у нас на одной полке и химия и продукты и одежды и магазин работает только до 14

Таня Ежова

не для очистки, для принятия ванн... может быть, спирт тут как консервант?..

Владимир Логинов

Может верно кто решил сэкономить а люди погибли

Таня Ежова

видите ли, для принятия ванны годится и метиловый спирт... хотя, некоторая опасность есть... а вот пить всякую гадость... заведомо же этот препарат не для питья...

Дайлова Надежда Гомель

Вы лучше скажите зачем его пить. Если оно для чистки ванн предназначено.

Владимир Логинов

Меня поправили оказывается не для чистки а для принятия ванн

Дайлова Надежда Гомель

Не может этого быть. Ведь через кожу всасывается и тоже будет отравление!

Владимир Логинов

Вот значит все равно те преступники кто вместо питьевого отраву делал

Дайлова Надежда Гомель

Однозначно.

Владимир Логинов

Пусть посидят подумают

Дайлова Надежда Гомель

Меры принимать надо и жёсткие! А не сопли жевать!

Раиса Глинкина

Зачем пить средство для чистки ванн,даже если оно на питьевом спирте

Королевская Аналостанка

И ещё так называть ? Непонятно . И как можно очистить ванну этим ?

Владимир Логинов

Действительно я ни от кого не слышал чтоб чистили может я действительно не так понял а средство было для принятия ванн правда и то что с этим принимают ванны тоже не слышал

Королевская Аналостанка

И где логика ? Если кто то всякую хрень пьёт , кого судить ? У нас в доме жил один алкаш , он пил аэрозоль от тараканов . Что ж , теперь отраву запретить выпускать ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы, когда грусть посетит, отхлёбывать по глоточку.😂😂😂)))

Владимир Логинов

Как в стихах Лоенида Филатова не слышал на канале Культура:БАБА ЯГА

Вот ватрушки, вот пампушки,
Разносолы из кадушки.
На, попробуй, откуси!
Есть селёдка иваси!
Есть природные дары -
Вот настойка из коры!
Будет в сердце маята,
В пояснице ломота,
Выпей из коры настой –
Сразу обретёшь покой!

Владимир Логинов

Не читали это отрывок из сказки Филатова "Про федота удальца"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Читала.

Alina Nn

там в составе был метиловый спирт, который путают с этиловым.

Владимир Логинов

Как же бесплатно а за сырье за ресурсы потраченные кто будет платить

Alina Nn

что такое стоимость сырья и ресурсов по сравнению с тем сколько людей не доживут до пенсии

Ванька Ванькин

Какая там стоимость сырья?Посуда,сама бутылка, стоит дороже чем водка в неё налитая.Сейчас спирт гонят хоть из чего,НИ КТО И НИ КОГДА его не производит "из отборного зерна" как это пишут в рекламе водки для ДЕБИЛОВ,зачем гнать спирт из отборного зерна,если спирт это просто спирт,это просто химическая формула,Нет вообще ну ни какой разницы из чего ты этот спирт сделаешь,а спирт есть везде,что в гнилой картошке,что в запревшем зерне,хоть из чего ты СПИРТ сделаешь,в результате это всё равно будет только СПИРТ,спирт не может быть "разным":).Да о чём там говорить,если уже во многих странах автомобили ездят на спирту,просто потому что спирт дешевле нефти. При какой либо необходимости,этот спирт можно было бы гнать,так много,что он бы мог у нас из кранов литься.Любые био отходы под "спирт пойдут",все свалки можно было бы на выработку спирта пустить.В нашей "славной стране" по большому счёту,весь двадцатый век достаточно большая часть бюджета складывалась "из водки".Просто раньше до революции у нас в стране честнее всё было.....и тогда эту часть бюджета открыто и откровенно так и называли "водочные деньги.......или винные"

Владимир Логинов

нет позвольте я купил сырьё пусть даже гнилую картошку мне за элктричество платить нужно и рабочим зарплату

Ванька Ванькин

:)ну я не говорю что "спирт совсем бесплатный":)...он конечно же что то стоит....нуууу ни как не больше по современным деньгам чем рублей 30 за литр.

Рая Люба

Зачем опускаться до уровня бомжа и лакать всякую гадость?

Владимир Логинов

Вот юная леди и я о том

Фило Софочка

и действительно☺️зачем хороший спирт переводить

Владимир Логинов

Вот а люди сейчас сидеть будут

Фило Софочка

лишь бы свалить на стрелочника,за что спрашивается,за хроников,которые везде найдут дерьма😬 нормальный человек дрянь пить не будет

Th
Theodore

Так не для очистки, а для принятия ванн. Я так понял.

Th
Theodore

Ну так не внутрь же! А в воду. И притом не обязательно что он весь испарится и весь вдохнется.

Владимир Логинов

А контакт с кожей ведь даже мази всасваються

Th
Theodore

Насмерть не отравитесь, плохо может и станет. Да.

Владимир Логинов

Вот есть даже стихи Леонида Филатова: БАБА ЯГА

Вот ватрушки, вот пампушки,
Разносолы из кадушки.
На, попробуй, откуси!
Есть селёдка иваси!
Есть природные дары -
Вот настойка из коры!
Будет в сердце маята,
В пояснице ломота,
Выпей из коры настой –
Сразу обретёшь покой!

Th
Theodore

🙃

Светлана Войцеховская

А зачем их продавать из автоматов на улице???????????????

Владимир Логинов

Чтоб люди принимали ванну чистота залог здоровья

Светлана Войцеховская

А почему другие средства для ванны не продают из автоматов.?

Владимир Логинов

Да в самом деле пусть всю бытовую химию в автоматах продают дешевле будет

Николай Лученок

А вдруг вы не все смоете и станете принимать ванну.

Владимир Логинов

Там ничтожное количество останеться не смертельно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем это средство пить, вот в чем вопрос

Владимир Логинов

Верно кто заставлял

Владимир Логинов

От безысходности в жизни