Ольга Карая

Знаете ли Вы, на каких трёх "китах" базируется наша Вселенная?

Ответы · страница 5
Ко
Константин

власть деньги и религия

Ко
Константин

а не так прочел вопрос недавно на такой же отвечал 😂 😂

Ольга Карая

А теперь попробуйте ответить правильно ))

Гражданин Мира

власть , деньги , эгоизм

Ольга Карая

Пожалуйста, в ответах под вопросом.

Гражданин Мира

откуда вы это все берете? доверять болтунам, которые высказали бредовые идеи- по крайней мере не уважать открытия человечества

Ольга Карая

А кто уважает открытия Фоменко с Носовским, математическим путём определившими сдвиг в хронологии?! Тем самым, утвердили факт полной ереси в исторических событиях! Да вы первый потащили бы их на костёр, дай вам волю... И это только один из примеров глубокой невежественности современной науки, базирующейся на ложных представлениях о закономерностях мироздания. Вы меня извините, не нахожу полезным вести с вами дебаты.

Гражданин Мира

сеолько вас развелось, бредовых неучей, плющих на природу. с ними не согласена вся наука, а вы ставите их на первое место.

Ольга Карая

даже представить не можете, чего вы ещё не знаете!

Гражданин Мира

я не верю в параноидальный бред

Алевтина Сазонова

Азарт, политика, любовь

Ольга Карая

Тогда пожалуйста )
1. Программа Мироздания - вся неживая материя.
2. Программа Жизни - биологическая жизнь (не только на нашей планете).
3. Программа Эволюции Разума ( на Земле только начинается).

Ведающий.

Вы про три программы?))

Ведающий.

Ваши слова. Тесла хотел завоевать мир. Он хотел, чтобы мир процветал.

Ольга Карая

Это не втаптывание, это ПРАВДА. Говорить можно что угодно. Впрочем, придёт время, и многое откроется человечеству.

Ведающий.

Именно. Следите внимательно! Душа бывшего Тесла уже родилась...ждите новых открытий.

Ольга Карая

Бред полнейший! Вам мозги заси..ют, а вы как овцы...

Ведающий.

Именно это я и хотел вам сказать. Вы заблудились)))

Дмитрий Каракозиди

Разве не на черепахах?

Дмитрий Каракозиди

Хоть с кавычками, хоть без. Черепахи лучше.

Ольга Карая

Ладно, я не против, можно и на слонах. Так что же это? ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, что ты имеешь ввиду.

Александр Денисов

Вера, Надежда и Любовь

Александр Денисов

Земля раньше считалась центром Вселенной. Сейчас это часть Вселенной. Я ответил про жизнь на земле.

Стас

Деньги религия власть

Юр
Юрий

Вера. Надежда. Любовь

Николай Богомазов

Войны уничтожили цивилизацию предыдущую.

Николай Богомазов

Верная. 5500 лет назад.

Николай Богомазов

Мы знаем.

Ольга Карая

Вы даже не знаете, чего Вы не знаете ))

Владимир Разувакин

Не знаю! Излагайте ...!

Владимир Разувакин

Спасибо, найду в интернете🙂

Ольга Карая

Можно и по ссылкам )
http://uer.org.ua/
https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Добавила Вас в друзья. Когда разберётесь, напишите пожалуйста свой отзыв )

Владимир Разувакин

Нет спасибо. Я уже познакомился с сайтами.. Это не моё🙂

Лариса Крушельницкая

Жратва, секс и деньги

Ольга Карая

Ограничили мировосприятие?

Лариса Крушельницкая

Наоборот, расширила. Некоторые ограничиваются жратвой

Лариса Крушельницкая

Не слишком-то далеко мы от него ушли...

Ольга Карая

А ведь стоит только захотеть! ))

Ольга Карая

Подумайте, что засосало в трясину невежества...

Лариса Крушельницкая

Меньше знаешь - крепче спишь

Ольга Карая

Так проще будет уплывать в артефакты ) с незатуматенной совестью

Фило Софочка

любовь,энергия,мысль

Ольга Карая

ну не до такого же примитива...

Фило Софочка

если любовь для вас примитив,то это попахивает дьяволизмом,мадам

Ольга Карая

Любовь и дьяволизм, в понимании человечеством, не отличаются по своей сути )) Две других составляющих Вашего ответа более приближены к реальности, но не отображают суть закономерностей Вселенной.

Ольга Карая

так будем искать правильный ответ?

Фило Софочка

кто Вас уполномочил считать,что ВЫ его знаете?

Ольга Карая

Являюсь официальным представителем Народного Академического Университета Эволюции Разума. Не слышали о таком?

Посторонним В

Никто этого не знает.

Посторонним В

Кто?

Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Suren Sahakian

отец сын и святой дух

Ольга Карая

2. Программа Жизни - биологическая жизнь, в том числе и человек как представитель животного мира, но наделённый разумом (не только на нашей планете).

Олег Носков

Вера,Надежда, Любовь

Олег Носков

Про сектоидов не знаю, они нам завидуют - большая башка, маленькое тело, уроды, как и мы для них

Ольга Карая

Мрак... как можно жить в таком невежестве?

Олег Емельянов

Вера.Надежда.Любовь.

Ольга Карая

Вы о чём это? Себе представляете строение вселенной?

Олег Горшнёв

ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.

Олег Горшнёв

Вообще не очень любопытный.

Виктор Бондарев

нет а кто так сказал

Ольга Карая

Зато я слышала много о нашей реальности, о чём Вы даже и не подозревает ))

Виктор Бондарев

и что рассказывай

Виктор Бондарев

а где тогда милая

Ольга Карая

На Базисном курсе обучения, милый. Ссылку прислать?

Виктор Бондарев

нет не надо

Александр Одинченко

Нет, только на одном

Ольга Карая

Это значит, что ответ не верный )

Ольга Карая

Я не сильна в русском языке, но помню со школы, если можно вставить определение между приставкой не и словом, то - раздельно

Александр Одинченко

Неверный муж-правильно написано?

Ольга Карая

Смотря в каком контексте. Если он изменяет устоям семьи - то правильно, а если, например, не верный в своих взглядах, то пишется раздельно.

Виктор Гришаев

ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ

Ольга Карая

Не знаю, о чём вы там подумали ))

Ольга Карая

А я писала свои ответы много раз, уже устала ) Посмотрите пожалуйста под вопросом, потом напишите своё мнение )