Ольга Карая

Знаете ли Вы, на каких трёх "китах" базируется наша Вселенная?

Ответы · страница 8
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

знаем

Ольга Карая

Да, именно! А как защитите от взрыва вулкана на Бали, например? Что Вы можете сделать от пожаров, оползней, потопов, таяния ледников??

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Любовь человеческая способна заставить не говорить Землю ее вулканическими изрыганиями....

Ольга Карая

Да, именно Любовь и Благодарность ) Только надо знать, что это такое на самом деле )

Ольга Карая

Понимать назначение человека разумного и знать.

Ольга Карая

Сердце даёт импульс для дальнейшего движения крови.

Александр

Е=мс2

Ольга Карая

Неа, по формуле созидания: м = Е \ с2

Ольга Карая

Смотря о каких китах Вы думаете ) Я - о программах, которые являются базой для развития Творца.

Сергей Кузнецов

нет

Ольга Карая

Пожалуйста )
Три кита - это три Программы Творца:
1. Программа Мироздания - в ней прорабатываются все неживые предметы, вещества, газы и т.д. в нашей Вселенной.
2. Программа Жизни - вся живая природа, в том числе и человек.
3. Программа эволюция Разума - работает в 11 "лабораториях по развитию разума" в 11 секторах Вселенной. В нашем, 12-м секторе, пока в зачаточном состоянии.
Новая Научная Парадигма.

Сергей Кузнецов

И что в ней научного? где факты и улики?

Ольга Карая

Да, и даже очень ) Например то, что разумность - понятие относительное.

Сергей Кузнецов

Да. Относительное. Но доказывает вовсе не это

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лень

La Testa

Ну!

Ольга Карая

197 ответов с пояснениями!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да