Ольга Карая

Знаете ли Вы, на каких трёх "китах" базируется наша Вселенная?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Как на каких? Бенгальском, индийском, африканском.

Александр Жданов

Есть толк, есть. Только видно Вам не в домек, ибо Вы где то витаете...

Александр Жданов

Ну, Вам виднее. Вы же мне нет, нет да присылали некоторые записи...

Ольга Карая

Так не витаю, делом занимаюсь. И не могу понять, о чём Вы толкуете.

Александр Жданов

Хорошо. Будем каждый заниматься своим делом.

Александр Жданов

Вот и ладненько!

Евгений А.

Образно - вера, надежда, любовь. Можно так сказать.

Юрий Жуков

Знаю! - Гравитация, тепловое излучение и ЭМ - поля.

Юрий Жуков

Только без религиозных рассуждений!

Ольга Карая

Конечно без) И всё же, нет дыма без огня. Наш мир абсолютно программен, выстроен на трёх основных Программах:
1. Мироздания;
2. Жизни;
3. Эволюции Разума.
С последней на Земле большие проблемы...

Николай Антонов

........Земля плоская, всё вокруг - обман и театр.....

Николай Антонов

.....Оленька не такой уж и МРАК... -ь просто весело живём господа.....

Ольга Карая

Мы да, живём в обмане. Только Земля круглая.

Николай Антонов

.....Не круглая а элипсовидная... от вращения..... правильно гутаришь Оленька - имечко какое красивое......🌺 🌻 🌹

Николай Антонов

..........Возможно милая Оленька!.......🌻 🌹 🌺

Александр Митич

на первом,втором,третьем....😝 🌹

Katastrofa

Квантовая физика, квантовая механика, физика ?

Аркадий

Знаю одного. Это дискретность. Какие еще два?

Ольга Карая

В НАУ ЭРА повторяли многие.

Аркадий

Нет, я имею в виду ученых... Из ученых где-нить эксперименты были повторены?

Ольга Карая

Написала уже, что только в НАУ ЭРА в кругу единомышленников))

Аркадий

И.е. никем из нормальных ученых эти эксперименты не признаются? Не принимают их всерьез?

Аркадий

И Вас с Рождеством!

Сергей Федин

Давно уже всё сказано.И черепахи там и слоны.

Одинокая Сволочь

на материи, пространстве и времени (наверно)

Одинокая Сволочь

а зачем другие?

Ольга Карая

Если "наверное", значит сомневаетесь )

Одинокая Сволочь

просто это моё мнение, и оно может быть не верным...

Ольга Карая

И оно очень близко к правильному ответу...

Одинокая Сволочь

возможно...

Одинокая Сволочь

а зачем? от моего знания или незнания мир не изменится

Андрюшка

это три слона стоящие на огромной черепахе

Александр Капленко

На гравитации, электричестве и магнетизме

Александр Капленко

Да, но, они произошли от трёх китов, слонов и черепахи

Ольга Карая

По моим скудным данным, они произошли в результате абсолютной программности нашего мира.

Александр Капленко

Если честно, меня больше интересует земля, как грунт, а не Земля, как планета

Федор Тиханов

Больших. Почти с диаметр плоской земли. )

Ольга Карая

Который Альберт Иозефович. А ещё Козырева, который Николай Александрович. Вот нашла для Вас статью:
http://uer.org.ua/Stati/time.htm

Федор Тиханов

Вейник с Козыревым не согласен был. А Виктор вообще все уничтожил. Вроде бы один человек, но видимо раздвоение сказалось. )

Федор Тиханов

Там все так запутано, что моей жизни не хватит в этом разобраться. Потом все это может быть надуманным. Как и бозон Хиггса. )

Ольга Карая

Я же говорю - выбор Ваш ) Потом не жалейте, что время упущено.

Федор Тиханов

Я теперь ни о чем не жалею. )

Александр Грызлов

От звезды солнце зависит наша галактика

Ольга Карая

А поконкретнее можно? А то я тоже могу сказать, что Вы - олигофрен. Пожалуйста, будьте точны.

Александр Грызлов

Говорите, это Ваше мнение

Ольга Карая

Так и не последует уточнений?

Александр Грызлов

Не к чему

Александр Грызлов

Пока, всезнающая

Сергей Хвостенков

А что уже киты? Вроде раньше слоны были...

Ольга Карая

!. Программе Мироздания,
2. Программе Жизни,
3. Программе Эволюции Разума.

Сергей Хвостенков

Конкретнее. Что следует из этих трёх пунктов?

Ольга Карая

Как думаете, что такое Программе Эволюции Разума?

Сергей Хвостенков

Избавьте от эзотерики...😠

Дмитрий Сергеев

нет нверное совесть, любовь и еще что то

Ольга Карая

Так и будете просто взирать на это?

Дмитрий Сергеев

уничтожение мира. как можно дать ума тем кто правит и не слышет народ.

Ольга Карая

Есть программа по выходу из этого тупика.

Дмитрий Сергеев

А кому это надо. Один пророк сидит в украине в Одессе послушал полный отстой

Ольга Карая

))) Придёт время, и поймёте. А сейчас просто наблюдайте.

Ар
Арёлик.

Попроще можно вопрос интерпретировать

Ольга Карая

Подумайте над каждым словом )

Ар
Арёлик.

знаю земля базировалась на трех китах по древним представлениям

Ольга Карая

Это в переносном смысле ) На самом деле, на этот вопрос ещё никто не ответил правильно, поскольку пока ещё слишком мало людей понимают об абсолютной программности как Вселенной, так и нашего мира. А "киты" - это три основные Программы - 1.Мироздания, 2.Жизни, 3.Эволюции Разума.

Александр Себихов

Материя, электромагнетизм, гравитация

Ольга Карая

Нужно понять, что человек разумный - не есть эволюционное творение природы ) Фундамент теории эволюции давно дал трещину, поскольку выстроен на домыслах группы людей с меркантильными интересами.

Александр Себихов

Вы вправе думать так, как думаете, но и у меня есть такое же право верить фактам, а то, что человека не было на Земле в эпоху существования динозавров - это факт!😉

Ольга Карая

Конечно, динозавры, как и гигантская растительность, нужны были для формирования биоты. Основной задачей нашей планеты для развития Программы Эволюции Разума было создать биологическое тело как носитель интеллекта. Для этого Земля сама должна была "вырастить" млекопитающий вид приматов, а на его основе - человека разумного. Но эволюция затянулась по непонятным причинам, дойдя до питекантропа, остановившись на этом. И по этой причине в разумных секторах было принято решение об оказании помощи. Тем более, что к этому подталкивала веская причина - угроза гибели всей Солнечной системы.

Александр Себихов

Занимательно... Откуда информация?

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума (НАУ .

Юрий Баранчиков

Конечно! Это Нуф-нуф, Наф-наф и Ниф-ниф!

Алекс Шефер

думаю любовь, трудолюбие и честность!

Ольга Карая

Хорошие киты, надёжные ) Только речь идёт о Вселенной )

Алекс Шефер

А там только постоянство! Чего нет и не будет!..хотя можно добавить - время и расстояние..

Ольга Карая

Да, и постоянство обеспечено абсолютной программностью.

Ольга Карая

Есть теория мироустройства, логичная и стройная, которая объясняет все причинно-следственные связи нашего мира.

Алекс Шефер

Не приходилось сталкиваться..

Ольга Карая

Называется Новая Научная Парадигма от Народного Академического Университета Эволюции Разума. А подробнее можно прочесть в статье "Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/

Unknown

Опять о "Единственно верном учении"?

Unknown

В том, что вселенная на чем то базируется.

Ольга Карая

Если бы не базировалась, уже давно бы хаос превратил это прекрасное создание в кашу.

Unknown

Точнее никогда ничего просто не было бы. Даже хаоса. Если вы имеете ввиду закон, создавшие вселенную, то это законы физики.

Ольга Карая

Я тоже так думаю. Мало того, этот закон был создан.

Unknown

Как ни называй: Демиург, творец, создатель.