Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 13
Елисеев Кирилл

Непревышающая возраст поколения, в районе 10 лет максимум, через 10 лет просто другое поколение вырастает(

Кира Волкова

Насколько я знаю, одно поколение это 20 лет))

Анатолий Сим

Иногда получается так,что нет разницы в начале знакомства,а потом она появляется,а как правильно не знаю

Айдар Гареев

5 лет. Но лучше чтобы мужчина был старше( к сожалению природа губит красоту женщин раньше, чем у мужчин 😞 )

Олег Федоров

4-5 ЛЕТ - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ... А ИМЕННО - В ОТНОШЕНИЯХ ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. только чувства и воспитание.

Сергей Андреев

Ну.. С биологической точки зрения 0-5 лет. Но времена сейчас не те уж, каждый любит кого хочет, когда хочет..

Tony † Ae 😈

люди разные) а значит для каждого разная разница является идеальной) Вот для тебя какая, как ты думаешь?)

Кира Волкова

Потому что мой муж старше на 16 лет 😄

Tony † Ae 😈

ну ничего удивительного) спасибо)

Tony † Ae 😈

подмигивание могу раценить как намёк)

Yana Stroeva

В всех по-разному! Кому-то нужен мужчина старше, кому-то наоборот младше! Все зависит от характера обоих!

Александр Нюня

А зачем искать идеал и тут ? Люди все - разные , у них разные взгляды на жизнь , любовь и прочие отношения .

Саша Якутин

думаю года 4-5 ну максимум три у нас с женой четыре ,ну конечно это неподходит для школьных романов 😀

Юрий Суровегин

...лет до 50 со стороны мужчины -НИ КАКОЙ и чем она моложе-тем слаще,а после у мужиков возникают проблемы...

Неизвестно Неизвестно

40 лет. Это же очевидно. Мужику молодая девочка на старости. Девочке десять лет мучений и хороший профит.

Александр Адмираленко

таковой не существует, должна быть идеальная разница в характерах, и никакой разницы в силе притяжения

Juli Shorohova

А разве есть какие то нормы? Люди могут быть как счастливы, так и несчастны с любой разницей в возрасте!

Юлия Тамарова

Я думаю что это вообще не критерий в отношениях. Если только не корысть(я имею ввиду 18летняя и 60 летний)

Олег Ланщиков

дело не в разнице...главное чувство... но я считаю что старше может быть только мужчина...возможно 7-10 лет

Владимир Ёй Герасимов

Если вы вдвоём свободно чувствуете себя и с вашими подругами и с его друзьями, то и друг дгуга поймёте

Юрий Самарин

Зависит от уровня самообразования и восприятия мира . Например у меня 24 года . Понимаю , что не предел .

Виктория Шумейко

Идеальной разницы нет, все дело во взаимопонимании, когда люди любят друг друга им не важен возраст....

Хамидулло Тешаев

Нет идеального человека! Надо просто найти того сумашедшего как и ты!!!! Без возрастных ограничений!!!!

Василий Колос

Если просто отношения без будущего то разницы в возрасте нет...Если для жизни считаю 5-10 лет не более...