Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 16
Александр Безуглый

Разница в возрасте ,конечно,бывает,но она ничтожна по сравнению с разницей в уровне интеллекта.

Л.
Лесик ...

нет никакой идеальной разницы. Должна быть любовь. Если ее нет- никакие разницы не имеют смысла.

Leonid Rebo

ГЛАВА СЕМЬИ (МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА) ДОЛЖНА(ЕН) БЫТЬ МУДРЕЕ ВОЗМОЖНО СТАРШЕ (ОБРАЗОВАННЕЕ) ОПЫТНЕЕ.

Михаил Кузин

Для брачных отношений - 7 лет. К 18 годам созревает организм девушки и к 25 годам организм мужчины.

Михаил Кузин

Анатомия и физиология человека. Учебник.

Юрий Трущенков

Два - три года в пользу мужчины - самое то . Всё остальное придумывают для оправдания глупостей .

Юрий Александрович

Однозначно мужчина должен быть старше. Лет так на 5-8 и тогда вам будет с ним удобно и комфортно.

Кира Волкова

Почему именно такой интервал?)

Юрий Александрович

В первую очередь жизненный опыт и состоятельность. Если же этого нет то не стоит тратить время и нервы.

Кира Волкова

Ну а если больше 8ми лет?)

Юрий Александрович

Это ещё лучше. Самое главное что бы была взаимность а не интерес!

Юрий Александрович

А ну в этом случаи эксперементируйте. Та сами поймете что к чему и как😀

Кира Волкова

Я на свой брак не жалуюсь)))

Юрий Александрович

Вот и хорошо.Будьте счастливы со своей второй половинкой!

Анастасия Плетнёва

Если ей двадцать - ему минимум тридцать пять, если ей сорок и больше - ему лет на десять меньше...

Анастасия Плетнёва

У неё море амбиций, желаний и т. д. и ноль жизненного опыта, у него мозги уже более или менее повёрнуты, чтобы направлять её по жизни; во втором случае - женщина всегда сохраняется лучше мужчины, следит за собой, после сорока у неё пик сексуальной активности, по биологическому календарю ей соответствует мужчина, моложе её лет на десять, календарный ровесник чаще всего в этом возрасте без виагры ноль...

Кира Волкова

Я всегда думала, что сексуальные проблемы в голове и можно справиться без всяких препаратов

Анастасия Плетнёва

Молодая наверное... Злоупотребление алкоголем, неразборчивость в партнёршах, инфекционные заболевания, да мало ли что...в результате без виагры только в туалет сходить...а многим и она уже не помогает...

Изумрудный Лорд

А это смотря кого ты любишь...по старше или по моложе..а вообще то ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ РАВНЫ...)))))))

Сергей Кузнецов

Нет такой возрастной разницы, чтобы два взаимно приятных человека не нашли момент для общения

Сергей Малыгин

не важно, главное чтобы отношения были духовные и любовь не скатывалась до торговых отношений

Игорь Stary

без разницы..только посчитай эту разницу лет через 10 совместной жизни и подумай что может быть

Артур Хабиров

У любви нет границ Кира. НО думаю парень обязательно должен быть старше своей любимой девочки)

Степан Суходолов

Любви все возраст покорны.Ну а для меня можно и с разницей в 8 лет если между людьми есть любовь

Николай Кочев

Каждый выбирает это сам. Кому нравятся старше, кому моложе, кому сверстники. Общего мнения нет

Николай Кочев

Как говорится, любви все возрасты покорны)

Оксана Виноградова

Сомневаюсь, что идеальная цифра для всех существует. Эта цифра индивидуальна для каждой пары.

Макс Макс

Ни какой, если только не в 20лет 10 15 на мой взгляд не помеха и вообще любви все возросты покорны!

Ольга Готовчиц

Мой муж старше на 10 лет. И мне очень даже хорошо. А кому-то и 2 года много.
Это дело вкуса каждого

Алекс Венцель

Идеально иметь дело со сверстниками... Всегда найдётся что-то общее и будет о чём поговорить...

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть небольшая миниатюра. Если найду, то скину вам ссылку...Много чего написал за эти годы...))))))

Алекс Венцель

По поводу ему сорок: всё в жизни относительно...))))))))

Алекс Венцель

Свои сорок я проскочил как-то даже незаметно... )))))))))

Кира Волкова

Жизнь в любом возрасте быстро проходит...)

Алекс Венцель

Жизнь это не то сколько мы прожили, а то сколько запомнили и сколько добрых дел успели сделать окружающим. Хотите два моих рассказ о первой любви из молодости?

Марина Румянцева

Это относительный вопрос у каждой пары она своя. У нас с мужем 13 лет, я старше, живем прекрасно

Кира Волкова

Круто!))) У меня наоброт, мой старше на 16 лет и тоже душа в душу) счастья вам!)

Марина Румянцева

Спасибо и вам огромного счастья и совместного долголетия

Женя Асадуллин

важна не разница в возрасте, а сходство в восприятии мира и умение иначе смотреть на проблемы

Женя Асадуллин

дзэн в помощь) всмотритесь и увидите)