Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 27
Денис Полухин

Любви все возрасты покорны)))))) думаю парень должен быть чуточку постарше)

нк
наталья краснянская

никакой..когда люди любят друг друга они не чувствуют разницу в возрасте))

Елена Тимофеева

когда девушка молода-лет 15 старше.когда зрелая-лет 15 младше.по физиологии

Алексей Стутко

Вопрос в схожести интересов, фактор возраста играет второстепенную роль.

Александр Луньков

Это сильно индивидуально. Максимум до 15-18 лет, если речь о создании семьи.

Александр Луньков

Моя дочь младше своего мужа на 14 лет, любовь у них и дочка! )))

Кира Волкова

Мой тоже старше меня на 16 лет, живем душа в душу, скоро свадьба, потом сразу детки)

Александр Луньков

Ах, вон в чем дело! Ну так счастья вам и деток чтобы не один, а лучше трое, как у меня! ) 🌹

Кира Волкова

Спасибо) Мы будем над этим работать)))

Deav Balyanev

Я думаю, идеала не существует. Если полюбишь взаимно, то это и будет идеал

Deav Balyanev

Дьявольско-красивый аватарчик у Кира Волкова

Во
Воздухоплаватель

"Не бывает разницы в годах.Бывает разница в головах" - Омар Хайам говорил )

Барон Цыганский

ВОПРОС НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ, ЧТО КОГДА ОН ПОСТАРЕЕТ, ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ...

Виктор Шевченко

На мой взгляд всё зависит от самих отношений, я думаю не больше, чем 15 лет.

Sasha Kostin

нет ни какой...лишь бы в маньяки не записали или в альфонсы..грани тонкие...

Николай Запевалов

Два три года, причем мужчина должен быть старше! Таковы русские традиции.

Чудак Чудаков

никакой ). во всяком случае, парень ни в коем случае не должен быть старше.

Nikola- Us

Не более шести лет одно поколение! Иначе другое и жизнь разная у каждого!

Кира Волкова

Так поколение вроде это 20 лет

Nikola- Us

Поколение это люди от года до 99 лет живущие в одно время ! А возрастное поколение это дети, подростки, молодежь, средний возраст, бальзаковский возраст пожилые и старики!

Кира Волкова

Всегда думала что поколение это дети-родители

Сергей Потапов

Для себя поставил рамки - не моложе меня более 7 лет, не старше более 2 лет.

Oleg Fomin

Безразнице какая разница.любви все возрасты покорны.в постели все равны

Ан
Анна

А она вообще значение имеет? Если да, то какая разница все так и идеальна?

Ламзин Андрей

три - пять лет, но это не мое мнение, по моему это вообще не имеет значения

Art Art

ЕЕ нет, и в жизни нельзя искать идеалы ))) будет много разочарований Кира.

Кира Волкова

Да хватит разочарований то уже) надеюсь мой брак всегда будет оставаться счастливым)

Art Art

Будет, если вы оба этого захотите )

Александр Фисинчук

Для любви все возрасты покорны, насколько душа выглядит А для тела 12 лет

Михаил Жолудев

Возраст не имеет никакого значения... имеет значение общность интересов