Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 3
Артем Брызгалов

Думаю нет смысла подбирать пару по каким либо критериям...ведь кроме возраста ,знаки зодиака,имена,генофонд,родные,гадания,насколько и в чем человек успешен, как к вам относиться будет...так что лучше что скажет сердце!

Evgen Ostankov

Да не ее, У меня вообще Очень по разному было, только нужно понимать четко, какого рода это отношения и какие чувства (последнее не про Вас, лучше не заморачиваться с этим) +/-5лет, но как правило, по статистике, на плюс.

Наталья Короткова

когда ты понимаешь,что это действительно твой человек, не важно какая разница в возрасте,это становится просто не важно,так что не заморачивайтесь сильно,когда это случится,вы это сразу поймете,желаю удачи))))

Кира Волкова

У меня уже все случилось и все хорошо, вопрос чисто теоретический)))))))

Лев Цветков

идеальной не бывает. главное чтобы была любовь и общие интересы. особенно общие интересы, иначе любая даже самая сильная любовь умрёт. главное быть искренним и не насиловать себя под кого-то подстраиваться

P.s. P.s.

ВОПРОС,КОНЕЧНО,СУРЬЕЗНЫЙ!)))КАК ПО МНЕ,КАК ВИДИТЕ-ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК))),ДЕЛО НЕ В РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ,А В ДУХОВНОЙ,ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗРЕЛОСТИ ПАРТНЕРОВ)),РАЗНИЦА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ,ВАЖНЕЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ))

Андрей Дубровский

Ради Бога, не слушайте "идеалов"!!! Всё что вы делаете - правильно!!! Это Ваша жизнь, ваши шишки, если хотите, Вам за всё расплачиваться! Иногда деньгами, иногда здоровьем, иногда и "задницей" - что заслужили!!!

Кира Волкова

да я не про себя, у меня все хорошо, я вообще спрашиваю, в теории)))

Андрей Дубровский

А я и не говорю о Вас! Это - в теории!!!

Валерий Тараканов

Сам познал и поразился ,нет эталона вопрос опытв ,терпимлсти,а самое важное ЛЮБОВЬ,в сексе,опыт партнера не даст ощущения недостатка в эьом вопросе ,если партнер адекватен и ведет здоровый образ жизни

Александр Киреенко

мне кажется когда одногодки. а вообще зависит не от этого. главное чтобы люди были похожие друг на друга, мыслили одинаково. когда две половинки друг друга находят, у них даже внешние сходства имеются.

Fizik

Всё зависит от желания, возраст не помеха. Мне так кажется. Хотя я бы не одобрил если бы моя дочь выбрала себе спутника намного старше её, но мешать бы всё равно не стал. У каждого должен быть свой выбор.

Александр

Тут скорее дело не в физическом возрасте а возрасте "личности" . ведь даже если между вами разница 10 лет . могут завязаться отношения . другое дело что будет намного труднее найти общий язык и нитересы.

Кира Волкова

ДАЖЕ ЕСЛИ... целых 10 лет 😄

Александр

Это как вариант. у моего дедушки с бабушкой была разница в 15 лет . но они все равно прожили вместе всю жизнь, так что дело не в возрасте а в восприятии мира как таковом , потому что бывают и те кто в двадцать лет успел почувствовать на себе всю "полноту" жизни , а кто то и в тридцать только отрывается от родительской опеки , так что тут как совпадет)

Кира Волкова

да я понимаю, я с тобой согласна) мой муж старше меня на 16 лет))

Дмитрий Тер

"любви все возрасты покорны", мои бабушка и дедушка живут очень долго и у них разница 10 лет в пользу бабушки. поэтому сложно сказать! не от возраста это зависит! хорошая жена или муж зависит от другого!)

Viktor Larin Brd

Лапочка, распрями ладонь: посмотри на пальцы... они все разного размера...., а теперь положи все пальцы на ладонь (согни их) посмотри они все одного размера и зделай вывод в лежачем положении, все равны...

Нурия-Надя Новичкова

Для себя я сделала вывод, что мужчина должен быть лет на пять старше, тогда в семье будут равноценные отношения. Ведь анатомически к возрасту полового созревания женщина как бы уже старше внутренне

Станислав Ким

отношениям ближе друг другу))) а любви - все возрасты покорны))вроде так)) хотя про большую разницу это не по мне)) тем более когда с одной стороны бабушка чьято уже а с другой молодой человек (юноша)

Anton Rabitski

А для вас возраст это главное ? Для меня нет идеальной разницы в возрасте для отношений. Каждому своё, если ты любишь человека это не важно сколько лет ему и какая разница между вами в возрасте.

Кира Волкова

Для меня тоже) но одно дело говорить, а другое - сталкиваться...

Валентина Ишуткина

Мужчина должен быть моложе на несколько лет, тогда и выглядеть рядом с Вами папой не будет, и некоторых проблем в семейной жизни легче избежать будет. Но это, конечно, сугубо мое личное мнение.

Кира Волкова

Ой, я лучше буду с "папой", чем с "сыном")

Валентина Ишуткина

Кто Вам запрещает выглядеть моложе "сына"? Но это же Ваше мнение, значит Вам нужен "папочка"...

Кира Волкова

Куда уж моложе то, мне и так в мои 23 и 18ти не дают😀

Александр

какая разница какая разница в возрасте , по статистике 4-6 лет а так ....есть конечно физиологические особенности каждого возраста но они сейчас медициной решаются , да и не факт что они будут .

Сергей Пименов

разница в возрасте на мой взгляд не главное, главное, как мне кажется, чтобы уровень интеллекта совпадал. То бишь развитие. Но в целом, мужчина должен быть старше, хотя и не всегда так бывает

Евгений Миронов

Вы знаете моя первая девушка ушла от меня потому что ей так сказала мама.а вы как живете,как сердце подскажет и так как вам нравится?или по совету доброжелателий которыми кишит инет? 🙂

Евгений Миронов

Но этот интерес чем то был вызван?наверно каким то событием в вашей жизни.)

Кира Волкова

Безусловно) заметила что многие в моем окружении не одобряют моих отношений с мужем и считают наш брак несерьезным, хоть и прошло уже несколько лет) вот интересно, везде ли люди так думают, ведь тут люди из разных городов и разных возрастов..)

Евгений Миронов

А почему они так считают,кто нибудь вам говориль.или это тот близкий круг тех кто знает вас и его достаточно долго что бы могло сформироватся устойчивое мнение о вас обоих как о личностях исходя из чего они и строят свои прогнозы на вашу совместную жизнь.

Кира Волкова

Ни у меня ни у него нет таких близких знакомых, но просто знакомые напрямую говорят. Например "-поехали летом куда то? -мы с мужем едем в другое место. - да лааадно, вы до лета расстанетесь"))))

Евгений Миронов

значит просто они до сих пор принимали вас не за ту какая вы на самом деле.другой вопрос почему?порой мы сами того не подозривая даем повод создавать о нас ложное мнение или намеренно держим в илюзии опять же в силу ряда причин. Или кто то за спиной распускает слухи,а так как тебе в лицо сказать прямо не могут говорят намеками во круг да около и т.д.

Dmitriy Metla

У меня с женой почти десять лет.Четырнадцать лет вместе. И разбегаться пока не думаем.А вообще,мужчина должен быть старше,лет на пять-семь. Но это жизнь тебе подскажет,кто твой навека!

Кира Волкова

Мой старше на 16 лет и тоже планируем не расставаться)

Dmitriy Metla

А к чему вопросы? У нас больше я нервничаю,что мало осталось...А любимая держит меня двумя руками...

Кира Волкова

просто интересно мнение людей) как мило)

Dmitriy Metla

Мне 42,по паспорту! Но душа моя кричит -успокоился,старичок,тебе почти шестьсот! Я горе видел ,и жизнь люблю...Куда мне деваться?!!А девочка моя-мой воздух!Хотя грешен!

Dmitriy Metla

Грешен!Каюсь!Но ,боюсь,не исправлюсь...