Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 30
Вадим Клёпов

Аристотель считал идеальный возраст для мужчины 37 лет,для женщины 17.

Кира Волкова

возможно в этом есть смысл)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так он это в каком возрасте подсчитывал

Вадим Клёпов

История сей момент скрывает,давно было.

и так понятно что не в 17

Вадим Клёпов

Но поковыряться можно в истории.

Ел
Елена

Нет идеальной разницы. Фишка в том, подходят люди друг другу, или нет.

Алексей Миллер

противоположности притягивают и разница в возрасте интегрирована в них

Дима Статников

Не какая если любишь человека , возраст сдесь не играет не какую роль

Валерий Чикало

Мужчины и женщины? Ну до 7 лет разницы.... Хотя.... Это все условности......

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

У нас два года . Не жалуюсь . Каждый выбирает по себе ... Стандарта нет .

Егор Смирнов

я думаю что хотябы года три ну я говорю чтоб девочка была старше меня

Татьяна Андрющенко

Разница может быть любой,главное что бы с человеком комфортно было...

Габриэль Маркес

о эпохи Возрождения три четверти всех книг в мире были на китайском.

Габриэль Маркес

Команда Америка: мировая полиция»

Кира Волкова

Наркоман что ль?😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ РАЗНИЦЫ. НРАВИТСЯ - ЖИВИ. НЕ НАСИЛУЙ ВОЛЮ И ПЛЮНЬ НА ПРЕДРАССУДКИ

Кира Волкова

речь не обо мне, у меня все прекрасно не смотря ни на какие предрассудки 😄

Дочь Царя***

я думаю,что разница в возрасте не важна,самое главное-это отношения)

Алекс Белый

Посмотрел на твою фотку и понял ))) что даже в 100 ухаживал бы за тобой))

Екатерина Гречка

Что бы партнёр в данном случае был чуть чуть старще и устраивал меня

Макс

Моя обезьяна старше меня на 10зим,хотя идеальным считается обратное.

Boris Fedorchuk

Классика: ему -- 18, ей -- 25. На самом деле идеала нет, все индивидуально.

Александр Банников

Зависит от конкретных людей, идеальной разницы думаю не существует)

Айнур Юсупов

возраст вообще не важен) главное как ты себя чувствуешь с партнером)

Владимир Звягин

разница значения не имеет- главное полная гармония и бурные оргазмы

Рома Грешник

ответе себе, вам важна разница или на твердом фундаменте отношения?

Кира Волкова

для меня не важна разница, но мне интересно мнение большинства людей)

Рома Грешник

разница в 2 года но с плохими отношениями разница в 5 лет и душа в душу (моя жена меня младше на 5 лет) и ровесники с отношениями абракадабра все зависит от человека а не от возраста. мои ровесники слушают какие то жизненные песенки типа круга и всего этого сброда а у меня в машине заворочен сабвуфер врублен дабстеп и я в кайфе иногда рок. Я что хочу сказать что разница возраста не важна, важен человек и его внутрений мир

Кира Волкова

как жаль, что мало на свете людей, согласных с вашим мнением 😞

Рома Грешник

не с моим мнением а с моим стилем жизни.... это же весело. Я с работы возвращаюсь вижу сын в песочнице сидит в машинки играет, я к нему и играю на пару и звуки издаю как ребенок имитирует работу автомобиля. И мне плевать на прохожих которые посмотрят на меня искоса.

Рома Грешник

нет не идеал я много работаю и такие моменты редкость

Кира Волкова

но они хотя бы есть) я была бы счастлива, если бы у меня такой папа был ❤️

Евгений Постовалов

идеальной разницы нет но одно точно парень старше девушки года на 3+

Кира Волкова

А какой верхний предел?)))

Евгений Постовалов

и верхнего тоже нет если влюбился человек что поделаешь

Александр Лукашенко

Главное в отношениях разница полов, а разница в возрасте не важна))))