Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 40
Виктор Ким

Не знаю.У племянника 2 свадьба была.Ему 27 ей 37.Любова асисяй.

Abc

Идеальной разницы не бывает, бывают идеальными отношения!!!

Александр Квадратный

Думаю до 10 лет, если женщина моложе, а если старше, то до 5и....

Вячеслав Годов

Нет идеальной разницы..., как впрочем и идеальных отношений.

Александр Соколов

Думаю не более 5 лет - наиболее идеально. А там, как сложится.

Алексей Зотеев

любви все возрасты покорны! но статистика семь лет разница.

Rupert Grand

Любви все возрасты покорны. И ничто в этом мире не идеально.

Daemon Наследия

3 года. Но в наше время 20 будет сосать у 57 летнего ради денег

Кира Волкова

И сколько у вас таких знакомых?)

Daemon Наследия

3. И одна из них моя бывшая. С которой я был 3 года. Да доход у меня был 30 к месяц. И машина обычная хонда. Но зато я был верен. А теперь я уверен то что любую девушку можно купить

Кира Волкова

Как интересно) и она в 20 лет ушла от вас к 57 летнему? Знаете, один парень (бывший моей подруги) ушел от нее к ДРУГОМУ парню, получается, все парни скрытые гомосексуалисты?

Daemon Наследия

Большенство но не все. Хотя скорее всего все думали об том.

Кира Волкова

Тогда не переживайте насчет девушек, присмотритесь к друзьям 😉

Daemon Наследия

Каждый человек ищет себе выгоду. Лучше с врагами иметь дело.

Кира Волкова

да хоть и к врагам, главное, чтоб не женского пола

Kim Soo Hyun

нету разницы, отношения могут всплыть в разном возрасти.....

Марина *****

Любви все возрасты покорны, и это утверждение — бесспорно.

Вера Слепцова

возраст не имеет значения. только общие интересы и взгляды

Ma
Malikhaibulin

я считаю 4-7 лет, но сейчас тенденция в сторону увеличения....

Владимир Петров

Когда идеальны отношения, тогда возраст не имеет значения.

Анатолий Дашкевич

Идеально ни какой разницы чтобы потом не кусали друг друга

Евгений Зозуля

Да никакой,если с молодую дурак,так и дальше не профессор 🙂

Радужный Носок

важна, как по мне, не возрастная разница, а интелектуальная

Людмила

Вы по этому принципу подыскиваете мужа? А любовь не в счет?

Кира Волкова

я то замужем, это чисто теоретический вопрос))

Мичиру Кайо

если у тебя с ним есть настоящая любовь и взаимная чувство

Oscar Izhakov

в отношениях нет разницы в возоросте -есть разница в мозгу

Елена

Когда полюбишь, ни о какой разнице в возрасте не думаешь....