Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 5
Алексей Васильченко

Да плевать на возраст,на расстояние, на все прочие преграды
Если любишь то все преодолеешь,если нет то будешь искать сотни оправданий типа разницы в возрасте и т.п.

Лоури Мин

ровесники не очень. поэтому от 2 и максимум до 7 лет. никогда не понимала девушек, которые встречаются с мужиками, которые им в отцы годятся. педофилией попахивает.

Евгений Кононов

Коль так к вопросу подходить то замуж нужно выходить не по любви иль по залету, а по холодному расчету, по тестам или по стат формам и строить брак как по реформам

Валерий Дружинин

Мужчина всегда должен быть старше, если Вы имеете в виду отношения между мужчиной и женщиной. Но здесь важен и гороскоп, есть совершенно не совместимые знаки...

Валерий Дружинин

Кто Вы по гороскопу, когда и в какое время ВЫ родились?

Валерий Дружинин

Я все Вам просчитаю - и скажу! Пишите мне лично: 7448694@bk.ru

Игорь Свитенков

Та, которая позволяет старится одновременно: 5-15 лет. Но жениться (выходить за муж), на мой взгляд, необходимо по большей любви, что бы не жалеть потом всю жизнь.

Кира Волкова

А если 4 или 16?) А в целом согласна, многие выходят "не за тех", а потом всю жизнь несчастны

Игорь Свитенков

Временные параметры условны, но желательно что бы мужчина был старше женщины.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Evgesha Si

Как говорят "любви все возрасты покорны". Не важно насколько человек тебя старше или младше, главное то, что значит он для тебя и какое у него к тебе отношение.

Александр Барышников

не знаю жил с с девушкой разница в 10 лет ПОДАРИЛА замечательных детей потом жил с одногодкой прожили 12 лет . Я так думаю что разница не возрасте а вотношениях

Де
Дед'уктор

Я даже не знаю. Мне кажется, что это настолько непредсказуемо, что никто не предскажет, будет ли какая-то пара жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит.

Тот Самый Абрамович

сугубо индивидуально. обобщенное нельзя сказать. каждой паре свое. кому-то и с 20 годами разницей по кайфу, а кто-то из ровестников общий язык не может найти

Vladimir Shevchenko

Не вижу разницы, честно. Если уже есть отношения, по-моему на "идеалы" обоим наплевать 🙂. Думаю, на 7 лет супруга должна быть моложе, идеальнее не придумаешь.

Виктор Виктор

А это смотря где и с кем. Я жил в Донбассе так меня (мне 24) "боялись" 22лет. А приехал в Литву, тут сплошь девчёнки выходят за муж на 10, 15---20 лет старшего от себя!

Soltina Frisa

Да по сути так то идеального какого то определённого возраста нет, зависит от развития и интересов людей в отношениях, а там уже буде всё равно в возрасте

Александр Тараканов

Любая, мне нравились отношения с разницей 0, 5, -2, -7, 1, 15. Говорят, оптимальная формула это: возраст женщины = половина возраста мужчины + 7. Что-то в этом есть.

Владимир Пермяков

Когда нос к носу- никакой, большая видится на расстоянии и уменьшается,когда много водки, тандемы в шоу бизнесе типа м-------ж и ж-------м нынче косят под идеал.

Александр Митрофанов

чем больше состояние тем меньше заморочек с возрастом и в ту и другую сторрону.а может кому как нравится...я не люблю старше даже на день ,а кому то пофигу

Андрей

до 4-х лет, а вообще я знаю пару, разница в возрасте 7 лет, но уже лет10 жувут душа в душу. В отношениях дело не в возрасте, а в желании быть рядом с человеком.

Имя Фамилия

Она старше него на 3 года !Но учитывая,что мужчина, в нашей стране, может стать обеспеченным и красивым в 40 лет,то идеальная свадьба у женщины в 43 года! 🙂

Кира Волкова

а когда же детей рожать? в 43 это очень тяжело... да и на ноги их поставить тоже проблематично

Имя Фамилия

Не знаю!У нас получилось - в молодости ,по залёту 😞

Кира Волкова

в молодости это же хорошо!)

Кира Волкова

эх, плохо :(надо так чтобы не разводиться)

Имя Фамилия

тогда-снижайте хотя бы требования к мужчинам)

Кира Волкова

у меня совершенно адекватные требования)

Я Я

В книгах! Помните у В.Высоцкого? "...Значит нужные книги ты в детстве читал!..." 100 летний дед сможет общаться с юной девочкой, если оба читали Стругацких!

Александр Погребняк

Не знаю. Медики рекомендуют чтобы мужчина был старше женщины на 3-4 года, а у меня ситуация прямо противоположная и никаких проблем пока не возникало

Кира Волкова

Надеюсь и не возникнет!) Главное любите друг друга)))

Александр Погребняк

Так потому и не возникает ))

Александр Погребняк

И Вам такого счастья на долгие годы !