Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 56
Расул Усабаев

Как говорится в любви нет возраста)) разве не так

Виктор Манжиков

При чем здесь возраст?Если людям вместе кайфово?

Евгений Дембицкий

Нет идельных разниц в возрасте, есть стереотипы.

Юрий Квашнин

Ответ в моих стихах: Стихи .ру автор Юрий Квашнин

Шухрат Сагитов

Все от человека и конечного результата зависит.)

Олег Толстой

точного ответа нету ) Главное чтобы не посадили )

Vlad Berezin

Есть идеальные партнеры независимо от возраста.

Миша Мишин

настоящие отношения сводят любую разницу к нулю

Богдан Паладинович

пока человек не годится тебе в дети,или наоборот

Ан
Андрей

нужно сначала определиться для каких отношений

Кира Волкова

ну может в большинстве случаев так и есть) но я думаю, если бы у людей были разные интересы, они бы изначально не сошлись)

Ан
Андрей

к вам подкатывает(или вы знакомы с неравнодушным к вам) человек намного старше вас.вам ,конечно,льстит такое внимание и это понятно с ним интереснее чем со скучными и неуверенными в себе сверстниками.не знаю до конца всей вашей истории,но здаётся мне,что этот человек тешит своё самолюбие,ведь в компании с более молодой и неопытной девочкой так легко казаться суперменом,воспользоваться её влюблённостью... трудно говорить не зная людей и обстоятельств.думайте хорошенько-молодость это самое дорогое,что вы можете подарить тому единственному,с кем хотели бы прожить всю жизнь.

Кира Волкова

Нуууу не совсем, мы уже три года живем душа в душу, не знаю насчет самолюбия, но вижу что он старается быть лучше, чтобы мне соответствовать, и чувства у нас взаимные, первые полгода мы и не знали какая у нас разница в возрасте, общение завязалось, на эту тему не говорили, а когда настал день рождения, только тогда и узнали, но отступать уже было поздно)

Ан
Андрей

тогда желаю удачи.хотя ваш вопрос наталкивает на мысли о неком сомнении с вашей стороны.если это конечно не случай "ну не может быть так всё идеально..." 🙂

Кира Волкова

Никаких сомнений!)) Разве что действительно слишком идеально)

Н*
Ника ***

Между моими родителями 6 лет. ..живут душа в душу.

Кира Волкова

Это норма) между мной и моим мужем 16 лет) и тоже душа в душу 😄

Н*
Ника ***

Я бы не смогла с такой разницей

Кира Волкова

поначалу просто общались хорошо, а потом когда узнали об этой разнице, расходиться было поздно - чувства появились)

Н*
Ника ***

Ну это да. Я знаю девочек у которых мужья на много старше. .у одной на 20 лет. ..у друоой25

Кира Волкова

Ну... если они прекрасно ладят - хорошо)

Алексей Черепов

нет ничего идеального в этом мире и это хорошо)))

Don Альберто

Разница в возрасте нет,главное взаимопонемание

Алексей Кузовенко

Моё мнение мужчина должен быть старше на 2-3 года

Elena Kuzina

Х.... ровесников не ищет, а в отношениях тем более

Слава Гиматов

Идеальнои я думаю нет у каждого свои приоритеты

Куаныш Мустафин

между мужчиной и Женщиной разница 10 лет наверно

Николай Долгополов

Нет разницы. Надо доверять друг другу. Вот и все.

Оля Орган

нет идеальной разницы есть идеальные отношения

Берикхан Дуанбеков

тебе расти когда будет мой возрост тогда поймеш