Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 7
Надежда Гарифуллина

Зависит от желания женщины. Хочешь быть нянькой, то нужен мужчина моложе, ночешь быть ребенком- старше. Но все должно быть в мерах разумного!

Кира Волкова

нашла уже, просто интересно мнение большинства)

Сергей Куралесов

Я думаю нет такого 100% определения. Но в практике вижу примерно что 5-7 лет в среднем разница. Но это всё ерунда. Любовь зла - полюбишь и козла))))

Андрей Арискин

Ее нет .идеального ничего нет . Главное любите и если можете могите .есть мужики которые и в 30старики а есть женщины которые и в 50 девченки ))))

Ivan Semko

не имеет значение. С женой разница 1 год, с любовницей 13 - всем хорошо, и никто не обделен. Наверное это и есть идеальные отношения и разница...

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

не думаю, что разница в возрасте имеет большое влияние на отношения. Разум, компромиссы, стремление понимать друг друга. И всё будет пучком

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Это моя точка зрения. прав не прав не знаю. не психолог. Но спасибо!

Кира Волкова

может просто личный опыт?)

Вачеслав Манов

я думаю что мужчина от трех до семи лет должен быть постарше но есть конечно исключения маменькины сынки и со старухами хорошо уживаються

Malkhaz Okroshiashvili

у любви не должны быть границы но наш мораль которое эволюционирует в месте с нами сужает до каких то определенных границ ... я не согласен

Николай Комаров

Не думаю, что это универсально. Каждвый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально. По моему самая большая разница более 70 лет.

Эмин Мамедли

Если идеально то одногодки и рождёные в один день. А почему идеально? - да чтоб и здохли в один день прям как мечтают долбаные романтики )))

Кира Волкова

Если они родились в один день, то мужчина умрет раньше, у них средняя продолжительность жизни меньше

Эмин Мамедли

Никакой справедливости. Фигня эта ваша любовь

Юрий Козырев

4-8 лет, Муж должен содержать семью....и понимать жену... если меньше 4 -не может еще содержать, если больше 8 - другое поколение другие нравы...

Мефодий Тучкин

Таковой нет,партнёры должны внутренне соответствовать друг другу,ибо человек и в 40 лет может быть пацаном,а девушка в 20 для него мамой)))

Кира Волкова

точно, вы прям описали мои отношения с мужем, хоть он и старше на 16 лет 😄

Мефодий Тучкин

У меня есть знакомая парочка и как ни странно у них тоже примерно же такая ситуация и разница в возрасте(14-15 лет))))Вот поэтому я так смело и ответил на Ваш вопрос))))

Jamаl Yadgarov

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!! по этому разницы нет

Jamаl Yadgarov

Вы так думайте? первое впечатление это ложное,,,

Леонид Пантелеев

Случайное совпадение,но только прочитал статью,где учёные утверждают,что оптимальная разница 5 лет.Насколько это верно не могу сказать

Игорь Полынов

Возраст в отношениях не важен, поверьте. В разумных пределах, конечно. У меня были прекрасные отношения с девушкой на 19 лет меня моложе.

Кира Волкова

Раз БЫЛИ значит не такие уж и прекрасные...

Игорь Полынов

Нет, очень даже прекрасные. Просто всему есть разумный предел. Как я мог продолжать развивать отношения с ней, когда я ровесник ее матери?

Игорь Полынов

Мужчины не вечны, Кира. Что бы потом делали?

Игорь Полынов

Я же не хотел ей ничего плохого, хотел, чтобы она вышла замуж, создала нормальную семью, родила ребенка. Сейчас она уже замужем, все у нее хорошо.

Кира Волкова

Люди вообще не вечны.. иногда смертельно больной человек переживает абсолютно здорового...

Станислав Крылов

Большая. Не зря же наши прадеды женились на девушках с большой разницей в возрасте. Вот оттуда и пошло поколение вундеркиндов и гениев!

Дмитрий Объективный

Учёные, проволя иследования, усьановили что ровесники "+" "-" год способны построить идеальные отношения. А вообще для любви нет преград

Дмитрий Объективный

А что именно вас интересует?

Кира Волкова

Ну что нибудь еще про совместимость)))

Дмитрий Объективный

Это всё в интернете есть, меня например в вас больше имя интересует

Дмитрий Объективный

У меня дочку так зовут.....интересно какая она будет когда вырастет

Кира Волкова

Ой... наверно не смогу сказать, я не на 100% соответствую своему имени😀

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М. Галкин тоже так думал!

Кира Волкова

Пучагева не сама забеременела 😄

Татьяна Офицерова

В этом деле нет идеальной пропорции!... Все зависит от умственного развития. Это только моё мнение,но основанное на реальной жизни😊

Снурницын Сергей

нет такой разницы в отношениях, есть ограничения по долгой счастливой семейной жизни в зависимости от разницы и состояния здоровья.

Станислав Симинский

ну вот зачем ответ на этот вопрос?) Есть вопросы, на которых нет однозначных ответов, а есть вопросы на которые лучше и не знать ответ)