Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 9
П🇷
Постоянный 🇷🇺

никогда не думал. Наверное никакой, но если на долгие года, то думаю должна быть небольшой. Иначе потом кому то станет скучно

Дмитрий Михайлов

ее нет...главное желание понимать и желание сделать жизнь своего избранника лучше..если это присутствует то все в порядке...

卐А
卐 Арон Джидин

да любой возраст подойдёт главное чтобы девушка не старше была парня, вот мне 23 года главное от 16 до 25 лет для меня подойдут

Светлана Асадова

Любви... как известно. Но дальше есть у А. С.: Ее порывы ПЛОДОТВОРНЫ, ЛИШЬ ЮНЫМ ДЕВСТВЕННЫМ СЕРДЦАМ. Старики Плод Не сотворят!

Татьяна Лукьянова

Видела влюбленных ему 20 ей 70шли обнявшись по берегу моря.встреча поздно но произошла.наоборот еще чаще так какая разница?

Кира Волкова

Ну многие осуждают разницу больше 5 лет...

Татьяна Лукьянова

Ваше счастье и невидимые многие -неужели зависит от кого то еще кроме бога?

Кира Волкова

А для тех, кто не верит в бога?

Татьяна Лукьянова

Напишите комментарий...тяжелая дорога...

Сергей Феньвеши

В идеале главное - в отсутствии постановки такого вопроса. А в жизненой практике этот вопрос всё равно возникнет с годами.

Вячеслав Булденко

главное, чтобы в отношениях не было принципа причины возникновения революций 😄 когда: "низы не хотят, а верхи не могут... ".

Ма
Макс

Максимум 10 лет это придел а идеал не по возрасту смотреть, а от человека как рассуждает и к чему стремится и планы в жизни

Никита Шашков

8-10 лет.Причем мужчина старше.Мужчина стареет медленее и к тому времени есть приличный достаток(если нормальный мужчина)

Всезнайка

Лет на шесть женщина должна быть младше. Но если хочешь "как у Христа за пазухой, то и все 15 не помешают. Проверено опытом.

@Lexprotesor Ivanovici

5 - 7 лет! Считается, но не утверждается! А вообще, это зависит от людей и их чувств! Есть временные, "выгодные" и навсегда!....

Валерий

Своя контора, квартира, машина...да и приличное воспитание. Все остальное вторично...при капитализме. И будет Вам счастье.

Savage Savage

Если Вас интересует ответ на этот вопрос, то, учитывая Ваш юный возраст, можно предположить, что Вы увлеклись дедулей? )))

Кира Волкова

Не совсем))) просто разница чуть больше 10 лет)

Savage Savage

Если Вы не в роли любовницы женатого мужика, тогда - валяйте!), только не увлекайтесь очень сильно. Разница в возрасте очень скажется, когда вам будет 40-45. Хотя, Вам решать )))

Кира Волкова

Уже почти в роли жены) до 45 еще как до луны, там уже все внимание на детях будет)

Savage Savage

В таком случае - совет да любовь!))))

I.𝕂öt

что б вы были на одной умственной приблизительно волне, ну можно, что б кто то был с большим опытом... что б смог вести вас

Георгий Ю.

Приемлимая до 10 лет,больше не желательно,другое поколение,хуже взаимопонимание,а на лет 5-7 мужчина должен быть старше...

Валерий Омельницкий

Все индивидуально. А вообще, не там роете. Не на это нужно обращать внимание. Все возможно(в вопросе о разнице возрастов)

Марина

Нет ее. Все настолько нестабильно., ни гармоны, ни интеллект не уравняют и не свяжут людей, если им наскучит быть вместе.

Виталий Иванович Вербицкий

В отношениях о возрасте не может быть никакой речи! И 80-летняя бабка бывает куда интереснее, чем 20-летняя молодая... 😄 😄 😄

Роман Викторов

Любви все возрасты покорны, не считаю причиной большую разницу в возрасте, если действительно все в гармонии и взаимно

Юлия Костюк

мой первый муж был старше на 5 лет, второй и третий на 15. Сейчас в разводе, сижу вот и думаю- может поискать тех, кому за 70?

Кира Волкова

а может тогда наоборот, помладше?))))

Юлия Костюк

Не знаю, я, по истечении определенного времени, приходила к выводу, что мудрее и того кто старше на 5 и тех, кто старше на 15..... А с малолеткой то что тогда делать?

Кира Волкова

а, тогда я вас понимаю, та же фигня 😞