Ла
Лариса

Как объяснить продавщице, что у меня нормальный 56 размер, а не маломерка 60-тый?

Ответы
Ирина ...............

я вам как продавец могу сказать, что модели разных производителей имеют свои особенности и так же зависит от материала и кроя модели! Поэтому профессиональный продавец может на глаз определить какой именно размер продаваемого им товара подойдет именно вам)) !!! ТАК ЖЕ ОТКРОЮ МАЛЕНЬКУЮ ТАЙНУ... бывает и такое,что один и тот же размер отличается бывает) И ещё маленький секретик. отличие между размерами 1см) ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ НА 2см побольше то ничего страшного) ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ И МАТЕРИАЛА! залог успех хороших покупок- мерить мерить и мерить)

Елена Чеканникова

Никак. Работая в магазине поняла-у каждой фирмы свои размеры. Вы говорите примерный свой размер, а продавец подбирает размер отшивающей фирмы. Хотя я озвучивала размеры фирм-большемерок. Людям же приятней слышать, что вы меньше. Но особо противным клиентам даже показывала, что размер больше, чем они думали. Может в том причина?

Людмила Печурина

ЛАРИСА,Я ТОЖЕ ОТ ЭТОГО СТРАДАЮ,СЕЙЧАС ВСЕ ШЬЮТ В КИТАЕ,КИРГИЗИИ,КОРЕЕ,ТАМ ЛЮДИ ПОМЕЛЬЧЕ,А МЫ РУССКИЕ КРУПНЫЕ! БЕДА В ТОМ ,ЧТО СГУБИЛИ СВОЕ ,ВСЕ ФАБРИКИ ЗАКРЫЛИ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТО БЫ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ И ШИТЬ МОДНЫЕ ВЕЩИ НА НАС ВСЕХ! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ,ГДЕ УМНЫЕ ГОЛОВЫ ,ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬ СВОЕ,А НЕ ТОРГОВАТЬ ЧУЖИМ!

Татьяна Эргашева

Ой уж точно,не объяснишь, им говоришь а они тебе все предлагают что имеется и размеры все подряд вешают на тебя

Людмила Кашигина

Я ненавижу свой 52, а мне в магазине во время примерки говорят : Вы такая стройная...Значит бывает хуже!

Ольга *******

ой кому вы пытаетесь это вразумить... наверняка у нее нет представления о ГОСТах и всему подобному

Максим Неделько

Реально объяснить тяжело но и производители зачастую гонят маломерки вот и приходится крутиться

Диана Георгиевна

Главное, чтобы костюмчик сидел, этикетку отпорете и можете смело носить как 52.

Оксаночка Верещака

а Вы не спрашивайте. Примеряйте самостоятельно и то что подойдет берите

Татьяна Реутова

сейчас все надо мерять-размеры на одежде не соответствуют стандартам

Наталья Иванова

просто уйти к другому продавцу торгующему не китайским шмутьём

Любовь

а зачем объяснять ? :Dне стоит..примеряйте то,что считаете нужным

Ольга Кожевина

нужно обезательно примерить и она поймет если не тупая совсем

Kanashii Neko

А я не знаю какой у меня размер, что нормально сидит, то и беру.

Иосиф Подгайский

Надо ехать в США - там нормальные размеры и соответствуют

Аленка Булина

😄 точно! И цвет я хочу черный, а не все оттенки бежевого))))

Оля Магомедова

А дело только в цифрах или сомо осознание 56 душу греет?

О. Георгий

Я вас понимаю у меня такая же беда, они все худосочные

Ирина

взять себя в руки,глубоко дышать и ....она сама поймет

Вера Нефёдова

сейчас размеры разнятся из-за стран-производителей