Ра
Разия

Тарифы ЖКХ растут. Вы экономите воду и свет? Принимаете ванну вместе и при свечах? 😉

Ответы · страница 3
Валерия Буряк

нет, будем жить как жили и ни в чем себе не отказывать, а вы всей семьей моетесь?

Валерия Буряк

и правильно, но иногда можно и при свечах

Татьяна Булкина

да пока нет..сильно не заметили роста цен..газ на 30 руб за месяц на 2-х..пока все..

Евгений Лис

Воду не экономим, своя скважина, свет впринципе тоже, а в бане моюсь с женой...))

Gimitar Moev

Таким образом расход свечей может быть больше чем экономия 😜

Ирина Отставнова Кочнева

Свет экономлю.Когда выхожу из помещения,свет выключаю.Воды лью сколько надо

Даурен Долаев

А вы сами экономите у меня ванна маленькие а у вас ванна большая наверно. 😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ванну я всегда принимаю вместе, сначала я купаюсь, потом уш фсе другие..😳😁

Сергей Кувайцев

вашще не моемсу............................,а чо лопатой по спине и грязь отлетаеть.........

Юрий Большаков

При свечах это загадочно и романтично. А ты сегодня под какую даму косишь?

Юрий Большаков

Сегодня будешь пиковой но с условием не вредничай. Пиковая коварная дама

Ра
Разия

Хорошо. Я вообще не вредная

Юрий Большаков

Я так изнал . тогда тебе нужно сменить масть . с пиковой на бубновую . Это фартовая масть может подфартит . найдешь любимого. Я даю установку. если за неделю результата не будет . сменим масть Согласна.?только отнесись к этому серьезно

Ра
Разия

Согласна. Только что то не верится.

Юрий Большаков

Надо ветить . надо от этого 80% успеха. Должно получится. Надейся и жди. "20% останется только удержать крепче. и он твой.

Юрий Неверовский

Конечно, романтично, но я живу один и экономить не стоит на личной гигиене

Angelina Goncharova

а свечи тоже что то стоят , запасайтесь керосином и керосиновыми лампами

World See

21 век,хочется мудрыми словами сапожника покрыть всё наше правительство

Владимир

моемся в ванне раз в месяц всей семьёй... воду не спускаем по пол года... ))

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто везде поставил энергосберегающие и светодиодные лампочки...

Роман Гильгенберг

Это было раньше, а теперь исключительно в темноте - свечки подорожали.

ft
f,duk t;pbrkb

да на украине на 50% на газ повысили и на отопление на 85% с 1 апреля опять

Артур Недбайло

Да пока ещё терпимо. Подорожало ЖКХ на 20% а льготы ветеранам от 25% до 50%

Artur Shkatov

да и с новой недели будем с соседями в одной ванне мыться по очереди...

Дмитрий

Да. Тарелки есть мытые и чистые. Чистые- это которые кошка облизывает

Ра
Разия

конечно! Это она хорошо умеет))

Геннадий Федорченко

иногда...там и остаемся...потом конечно спать в потемках ползем...☺️