Марило

удаляю ненужные контакты в телефоне...смерт,само зло,святой дух-не могу понять кто все эти люди..а в вашем телефоне есть странные контакты?))))

Ответы
Денис Бах

нету, мне посчастливилось сделать нечаянно полный ХАРД РЕЗЕТ (формат) телефона, не знаю были ли такие или нет! помню были имена, которые интелектуальный ввод переделывал при вводе на угодное или понятное только ему и получались смешные прозвища

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да почти все с псевдонимами, ну типа - Любовник, Зайка, Любасос , Бабаяга - Любовь Николаевна, Коля заика, Люба соседка, Жена Егора

Марило

любасос))пикольно

Олег Бахрушин

попадаются, и в большинстве почему-то либо с сиськами в аватарке, либо с тонким намеком на обстоятельства ))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

позабивала в телефон Наташек и Тань, теперь сама не могу разобраться, кто из них кто....😆 🙂 😄

Марило

😁

Fedor Shkenev

Нет. Есть просто уже "беззвестно отсутствующие" или ситуационные... Тоже периодически чищу

Armen Avanesov

В телефоне почти нет, я их пару раз терял,а вот в скайпе и одноклассниках -навалом😂

Марило

😁

Stuff-R 2.0

Уебан, залупа, хуй знает кто звонил, пидорасы из банка, новые пидорасы из банка, и тд.

Александр

Есть! Переодически просматриваю и пытаюсь понять кто это и зачем я их записал((

Al
Alexey

Есть и самое интересное---когда заносил и почему имена такие странные...)))!!!

Марило

😁

Al
Alexey

И самое главное---и не помнишь,что и как😂😂😂

Владислава Мека

Есть. Больше всего боюсь контакта - Ад. На День Рождения поздравление шлет.

Марило

значит вы получаете поздравления из ада))))))))))))прикольно)

Василиса Котлова

Стараюсь писать как можно понятнее, и все равно забываю, кто это 😂

Марило

😁

Василиса Котлова

Поэтому при встречах я здороваюсь но не всегда понимаю с кем 😂

Марило

и у меня так очень часто бывает))))пол дня мучаюсь кто же это был)

Василиса Котлова

Я не мучаюсь уже 😂😂

Веселая Я

Ой,девочки....нашли то вы себе муки......😁 😄 😄 😄 😄 😄

Марило

😁 😁 😁

Веселая Я

Так то лучше

Дмитрий Цуй

если дети побалуются, могут поди появиться пара-тройка странных

Патрик Металический

2 причины «почему я не беру трубку»:
— я сплю.
— иди в задницу.

Lukagray

нет мой номер знает ограниченное количество людей человек 10

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, их много. Уже и не помню, кто это и зачем я их записывал.

Вл
Владимир

Есть - чёрт, бесы, козлы - налоговая , приставы , менты😀

Сергей Войтенко

да, но не удаляю, т.к. не могу вспомнить нужны они или нет.

Дайлова Надежда Гомель

Были. Все удалены безвозвратно. Жизнь не стоит на месте.

Старик Ромуальдыч

Ну , эти бесы видят такие ножки и слетаются на них...

Алекс С

ну смотрят на ваши ножки и появляються))))))))))))))))))))

Алекс С

)))))))))))))))))во дают))

Марило

сама в шоке))))

Алекс С

а мужчины что видят на то и клюют)))))))))))))))))))

Марило

наивные))))))

Алекс С

)))))