Пётр Симон

🖼Фермеры-нацики растягивают танчики с ..уССкого мира по своим дворам, жизнь не стоит на месте, найдут им лучшее применение - землю пахать. Так ???

Ответы
Сергій

А нефиг бросать где не попадя, а то хозяева сдрыснули домой, а техника в хозяйстве пригодится

Пётр Симон

О тож, даж цыгане стали у них технику уганять, зачем им, не понятно.