Инквизитор Инквизитор

Можно ли ВАМПИРА использовать в качестве универсального донора?

Ответы
Elena Milena

Вам лучше знать - ваша профессия обязывает.

Феникс

это,как раньше пиявок использовали??

Инквизитор Инквизитор

платье??? Понравилось? Символично? Не правда ЛИ???????:))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

а вот в конце ещё один символик пожаловал(когда Синежовтюшку заколбасили)...он тебе не напомнил про образ Барана Обамы? В лице Попиндосов?? АмерикосоФФ????

Феникс

Инк,я уже валяюсь с твоих комментов!!) 😄 :D))

Инквизитор Инквизитор

я тебе поищу и вышлю свою коронную сказку.Три поросёнка....вот тогда и можешь отрубаться....:)

Феникс

давай! буду ждать! 😘

조랑말

какого

Инквизитор Инквизитор

да любого!!!