Михаил Алтухов

Наша жизнь- это соло, Бесконечное соло?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Когда человек ещё не почувствовал свой "голос", - он "поёт" в толпе.

Людмила Иволга

Строчка из песни Шуфутинского "Соло",есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

КАК вы правы!А потом кусаем локти,что уже поздно......

Михаил Алтухов

Наверно этим и ценится слово.

Людмила Иволга

А слова,"одетые" в музыку ценятся вдвойне!Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Михаил Алтухов

Премного буду благодарен.Что значит слово!

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Надежда Максимова

На фоне оркестра. Соло - это у отшельников. Да и то не всегда

Ел
Елена

Про СОЛО-есть песня красивая и музыка .Поет ее Шифутинский

Ел
Елена

Я поняла что оттуда.......

Сергей

НЕ "бесконечное", но... что-то мало кто его хочет прервать...

Ир
Ирина

Не согласна! Дуэт..трио..Потом..увы соло-верхнее си!!!!!!!!!!!!

Пани Яблонская

потому, что за нас больше никто не выполнить наш сюжет

Михаил Алтухов

Никто! Ибо у каждого в жизни своя личная песнь!

Пани Яблонская

это как про грабли, я всегда отвечаю, у каждого свои грабли!!!

Надежда

соло души..она действительно многомерна и бесконечна.

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы исполняли с настроением любую арию!😁

Галина Нуржанова (Майструк)

это так.... Мне тоже нравится эта песня Шуфутинского....

Александр Игрицкий

Наша жизнь - не Бесконечное соло, а бесконечные Сопли.

Наталья Белик

У каждого по-своему. Бывает и дуэт, и хор. Все бывает....

Ирина Юсупова

НЕ согласна, без "партнера", в любом смысле на прожить

Михаил Алтухов

И в партнёрстве Вы остаётесь неповторимой личностью и в этом смысле Вы солист.

Ирина Юсупова

Всегда кто-то солирует, а другой принимает или нет

Михаил Алтухов

В том и суть - принимает или нет, решает в конечном счёте сам.

Liа Pais

лебединное озеро только где это озеро где этот принц

Mari Pet

Да. В пустыне, перенаселённой человеческими душами)

Галина Болотова

Да это бесконечное соло с небольшими отступлениями

Альбина Шалаева

Да. человек приходит в этот мир один и также уходит.

Тамара Алексеевна

А почему бесконечное? Оно так внезапно обрывается!

Тамара Алексеевна

А Вы слышали, что под руководством Бога, это будет точно бесконечно?

Михаил Алтухов

Зачем Бога, Вы ещё долго останетесь в детях, внуках ...

Тамара Алексеевна

Это не интересно. Тем более, что сейчас все чаще говорят о том, что люди скоро вообще угробят землю. Так, что без Бога это может и не так долга продлится. Только Бог не позволит уничтожить его творение.

Надежда

Шафутинский прекрасно спел об этом!!!🙂 👍

Людмила Иванова

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО СОЛО