Ирина

Добрые дела не совершаются напоказ.
В наше время очень не многие способны на такое бескорыстное проявление доброты?

Ответы
Марина

Почему же Вы так плохо думаете о людях? Вы-то сами хоть иногда делаете другим добро? При таких мыслях, я думаю, вряд ли

Ирина

ладно обо мне поговорили. а по сути вопроса то что?

Марина

А мне кажется, я Вам ответила

Ирина

Вы меня осудили. а не ответили

Марина

По-моему, это был не вопрос, а высказанное мнение. Знак вопроса в этом предложении ничего не значит

Ирина

))не это важно. важно то.что если я так подумала и написала это. то я вряд ли делаю добро)) железная логика. А что Вы скажете про людей?

Марина

А кто же посылает деньги больным детям? Кто сдает кровь раненым? Кто собирает вещи тем, кто лишился жилья? Мы собирали оДЕЖДу, лекарства, продукты для Донбасса, деньги для тех, кто пострадал при наводнении на Дальнем востоке. ТАК ПОСТУПАЮТ многие. В сильные морозы люди открывают подъезды, чтобы бездомные не замерзли. Люди у нас хорошие,

Ju

Если хочешь помочь-помоги ,неважно показ или нет

Анатолий Макаров

эт случайность раз и самоотверженность два