Валентина

Не важно сколько мне лет! Я всегда буду любить: наряжать елку, запах мандаринок, и получать подарки. А вы любите дарить или получать подарки??

Ответы
Галина Ананьина

Я очень люблю наряжать елку и всегда наряжаю ее к Новому году. И когда пахнет мандаринами - это запах детства....А подарки я очень люблю дарить, но и когда мне что-то подарят радуюсь как ребенок

Саша Аут

Может я слишком щепетилен..Но я люблю тоже самое, только вот подарки..Принял бы от двух трёх людей...Остальные были бы в тягость...Не люблю быть обязанным..

Валентина

Вы правы...я так же тяготит ситуация обязанности

Любовь Петухова

принимать можно подарки от самых близких

Жанна

ЕЩЕ КАК ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ. НО БОЛЬШЕ.ВСЕГО ЛЮБЛЮ ИХ ПОЛУЧАТЬ......НЕ ВАЖНО НА КАКУЮ СУММУ ОН БУДЕТ. ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗДЕЛУШКА. ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО....

Шакиргул Елеусизова

Очень люблю,люблю Новый год(жду чуда),люблю 8 марта(сиреневые тюльпаны и розовые розы),люблю свой день рождения..много цветов в этот день и подарков

Эд.влад. Михеев

Дарить люблю! Не прочь и получать..Не важен возраст, лишь душою был бы не огарок. Вы молоды душой - достойному подарок!

Валентина

Супер! спасибо за ответ

Виктор Мандрыгин

Я думаю каждый получат подарки . Я и не исключения , также люблю наряжать ёлку , получать и дарить подарки.

Акмарал Пешекова

Конечно. Особенно дарить подарки. иногда делать благотворительность, чтобы этот человек даже не знал

Валентина

Здорово!!!!!! вы просто молодец!

Акмарал Пешекова

Спасибо

Ум
Умиление..

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.

Валентина

Спасибо

Ум
Умиление..

потому то У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

Валерий Дементьев

вот, готовлюсь...купить 5 конфетных подарков для внуков и внучек и подарки по интересам...

Валентина

Ой...какой вы молодец!

Валерий Янковский

Я ВСЕГДА наряжаю елку,жду прихода детей и внуков,люблю дарить и получать ПОДАРКИ!!!!

Валентина

так и должно быть

Ирина Степная

Вы очень правильно высказались. Так и нужно жить, дарить подарки и наряжать елку.

Ирина Степная

Это так хорошо!!!

Стафеев Сергей

Получать конечно приятно но дарить приятней особенно когда уадаешь с подарком

Валентина

вы угадали мои мысли

Игорь Михайлов

Конечно люблю. Возраст - это не количество прожитых лет, а состояние организма.

Сергей Махиня

Больше дарить и при этом больше получаю удовольствия чем тот кому дарю 😀

Валентина

это очень приятно

Сергей Махиня

не всегда-- бывало такое ,что когда видели , что я сильнее радуюсь чем они от подарков-- огорчались и готовы были уже отказаться от них 😀

Валентина

обстоятельства разные бывают

Сергей Махиня

точно🙂

Валерий Гусев

Неа))))) А мы любим воровать конфеты а фантики делать вроде там есть конфета)))))

Виталий С.

Я предпочитаю дарить и мне это в кайф я радуюсь с теми кому я сделал подарок.

Виталий С.

А вы просто не дарите не знакомым.

Виталий С.

Как то на ДВ не заведено просто в гости приходишь и всё.

Валентина

ДВ?

Виталий С.

дальний восток

Тамара Семёнова

Кто их не любит? Но дарить очень люблю и стараюсь угадать кому, что надо.

Валентина

Все верно! так приятно угодить!

Алексей Кушнаренко

Конечно приятно когда от нас получают,ну конечно и самим получать.

Валентина

да ...конечно все приятно

Aq
Aquarius

Конечно, особенно когда дети прыгают от радости получая подарки

Тамара Владимирова

Я больше люблю дарить подарки!!!!Но и получать тоже люблю!!А вы??

Валентина

не люблю выбирать....ужас тяжело для меня

Тамара Владимирова

А я наоборот---люблю выбирать и искать....подбирать...и дарить и смотреть как радуются твоим подаркам!!!!