Фрол

КОГДА НИБУДЬ ВОРОВАЛИ ДАЖЕ КАКУЮ ТО МЕЛОЧЬ Я НЕ ПРО ФИНАНСЫ ?

Ответы
Владимир Жиров

У меня был двоюродный брат, король местной шпаны. Жили мы рядом, через сад. Я, в детстве, всегда ходил через их двор куда хотел. У них был ремонт, и мебель они, временно, вынесли к себе во двор. А я был любопытным пацаном. Так вот, однажды, я шёл через их двор, и увидел тумбочку. Никого не было во дворе, и залез в ящик этой тумбочки. Там лежали карты с голыми тётками и красивый мужской перстень с крупным изумрудом в блестящей, позолоченной оправе. Такой красоты я ещё никогда не видел. Вот их-то я тогда и присвоил, посчитав, что они мне нужны больше, чем ему.

Фрол

все норм?

Владимир Жиров

Норм.

Николай Костров

Да, пацаном свистнул карты, у маминой подруги, с отцом был серьёзный разговор, он в своё время сидел, напрочь отбило охоту, зарится на чужое.

Лю
Любовь

само собой- канцтовары на работе и всем своим подчинённым в отделе раздавала и говорила- это возьми домой, ребёнку пригодится

Фрол

барыжничали ?

Лю
Любовь

что такое барыжничать, какое-то тюремное выражение

Людмила Теперик (Назарович)

Если это можно назвать воровством: в соседском саду рвала с деревьев вкусные и сочные яблоки,тогда да

Сергей Волков

Зелёный помидор с грядки украл когда в армии служил в Казахстане на полигоне))))

Фрол

хахаха зачем?)))

Сергей Волков

Кормили не очень. Я служил с 1969 май по май 1971))) Захотелось помидорчика))))

Ма
Машынька

Обзательно! Студентами сироп вишневый как-то из маркета стырили с Ленкой)))

Ма
Машынька

А! Еще морковку у соседей! Своя та не такая была вкусная))

Фрол

НЕ ПОЙМАЛИ?

Ма
Машынька

Мама только... спаймала и ремня всыпала)))

Фрол

сейчас по вашему кому задам вопрос )))

Андрей Григорьев

Я студент-бандит девяностых в Москве. Про финансы даже и не вспомнил бы)))

Фрол

))))))))))))))))))))молодец

Га
Галина

я ни украсть, ни покараулить.....это не совсем есть хорошо, но я такая...🙈

Фрол

главное не попадаться

Га
Галина

я придерживаюсь правила-----не умеешь--не воруй....ему следую и зато живу спокойно🤭

Фрол

хотел написать но не не буду

Га
Галина

🤭🙈😷

Уральская Рябинушка

Яблоки и груши в чужих садах, огурцы и зелёный горох на колхозных полях

Леди Мила

да, признаюсь. Из отеля украла мыльницу, очень понравилась🤷‍♀️☹️

Фрол

ДА ПОХ ОТЕЛЬ НЕ ОБЕДНЕЕТ)))))

Леди Мила

я тоже так решила😀

Фрол

ТАК КАК Я СМОТРЮ ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ В НАШУ СТОЛИЦУ ПРИЕЗЖАЛ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ОН СНЯЛ ОТЕЛЬ И КОНЕЧНО ЖЕ ДАМ ЕСТЬ ПОЛОТЕНЦЕ ТАПОЧКИ И МУЖСКИЕ ХАЛАТЫ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ТАМ В ОТЕЛЕ КАК СТЕБАНУТЫЕ ЗАМЕТАЛИСЬ КАК ПРОДАТЬ ПО ДОРОЖЕ

Леди Мила

на сувениры?

Ольга

Вчера две сливы у соседа сорвала без спроса....попробовала, кислые!))

Фрол

повесьте тогда обратно

Ольга

🙂👍

Фрол

))) лайк

Санёчек Я )

Канешна 😁 шуршали по огородам с пацанами как саранча 😂 аххаха

Оксана Алферова

Cups look отожми, а то выглядит как истерика. Воровали. ПолегШало?

Фрол

Ксюша ради вас все что угодно?)))))

Оксана Алферова

Божечки мои.. сердце забилось в два раза быстрей

Фрол

мне хватит улыбки в подарок )))

Оксана Алферова

А все.. поздно. Только в ЗАГС

Фрол

в ЗАГС я вряд ли с кем то пойду мне свобода дороже))))

Оксана Алферова

Фрол, уймитесь! Даром не надь и с преданным - лишнее)) Никто не претендует на Ваше сердце, почки и прочие органы. Резвитесь на травке)

Ле
Лена

Да. На рынке булочку, голодная была, подростом

Ле
Лена

Реально смешно ? Голодный дд подросток это просто оборжаться

Фрол

Лена прохожие всегда могут выручить

Ле
Лена

Понятно, мозг отсутствует, как у кальмара

Фрол

Елена будьте проще

Ле
Лена

Будьте умнее

Ча
Чака

ну конечно не без этого... да и финансы тоже

Фрол

странно

Ча
Чака

чего странного... все люди разные

Фрол

я думаю стоит завязать общение

Ча
Чака

правильно, завязать с алкоголем и завязать с общением

Фрол

правильно может общаться норм?

Владимир Забродин

БЫЛО В ДЕТСТВЕ \ПОМНЮ ДО СИХ ПОР\

Владимир Забродин

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ

Радость

И вашим родителям Царствие Небесное. Будем помнить и чтить

Владимир Забродин

И ПОМНИМ И ЧТИМ И ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСПОМИНАЕМ

Радость

Вот. 💐

Лора Лея

Черешни и яблоки в чужих садах.

Валентина Никитенко

да в детстве вогородах лазили

Владимир Беккер

конечно и не только мелочь

A Lina W

Нет, совесть не позволяет