Стас Артемьев

Утреннее вытаскивание носков из шкафа - как покер: неплохо бы собрать пару, но иногда и флеш получается...)

Ответы
Андрей Урусов

Все наши мужчины - они словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина "Сова" по ночам смотрит скачки,
Мужчина" Сорока " имеет заначки,
Мужчина "Орел"- ревность, молнии,громы,
Мужчина "Синица" все тащит из дома,
МУЖЧИНА "Снегирь" - нет красивее фрака,
Но он перелетная птица, однако.
Воробушек дома зимою и летом.
"Петух" - извините, сейчас не об этом...
Вам "Дятел" наладит домашний уют,
Соседям при этом хана и капут.
За "Голубем" нужен особый уход,
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина" Кукушка" беспечен как ветер,
Жена однодневка, пристроены дети.
Мужчина - "Колибри" с цветка на цветок,
Лишь сладкое любить его хоботок.
"Пингвин" интересная, во общем-то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А "Лебедь" всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные наши мужчины.
Но вас не любить нет серьезной причины!

Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Макс

Почувствовав тоску в родном пространстве я силюсь отыскать исток тоски: не то повеял запах дальних странствий, не то уже пора сменить носки. …

Елена Бернацкая

Носки - не проблема! Главное, настроение. Если спокойное - пусть носки будут в одной цветовой гамме. Противоречивое - подбирай по контрасту!

Sergey Balan

Да, только это пасьянс и иногда он раскладывается после стирки, но вообще остается впечатления, что машинка в тихаря жрет мои носки....

Татьяна Казакова

Это ведь так просто. После стирки и сушки завязывайте их бантиком. Зачем нервничать по пустякам. Это же напрягает.

Наташа Григорьева

Утреннее вытаскивание носков из шкафа - как покер: неплохо бы собрать пару, но иногда и флеш получается

Ольга Андронова

приветик с праздником здоровья на долгие годы улыбки в любую погоду с вечера надо готовить все вещи

Яна Атянина

у меня таких проблем нет из шкафа я вытаскиваю пару а вот после стирки поиграть приходится

Елена Свешникова

о у нас это сложно вытащить, носков в одном отсеке с учётом четверых детей очень много....

Эришка

да эта проблема уже есть предложение как варежки так и носки на резинке пришивать.

Наталья Юркова

что то на этом сайте у многих мужчин проблемы с носками.....носки какие то странные

Анна Орлова

Почему при стирке периодически недостает одного носка и главное его нет нигде!!!!

Марина

Есть книга - " Проблемы парных носков и способы их разрешения" Советую почитать

Наталия Ракушинец

покупайте несколько одинаковых пар,тогда вероятность собрать пару будет выше

Инна Сотникова

Не знаю. В шкафу лежат разложенные. Хотя, у моего сына-именно так, как Вы пишите

Оля Белявина

после того, как носки высохнут со стирки, попробуй убирать их в шкаф парами:)

Hина Степанова

у меня все носки разобраны по парам , поэтому сын всегда знает что берет .

Владимир Пожидаев

в покер не играю-но носки стираю в паре и сразу ложу в одно и тоже место

Nora Sv

умение видеть хорошее даже в такой ситуации ..баааальшой плюс ))))))))))))