Дмитрий Ведров

Вы пересчитываете сдачу в магазине?

Ответы
Gunter Gunter

Я вообще такой привычки не имею.Глупо,но для меня это признак неуважения к человеку,ровно так же как и заставлять людей себя ждать,ждать пока какая то тётка будет доставать свою кашолку в которой ещё и лопатник,в котором она так усердно копается польцем выбирая копейки.А мы все в очереди должны за ней наблюдать...Бесит!!!!

Eric Cartman

Случается... В киоске возле моего дома одна дама постоянно недодает сдачу... И не потому что обманывает, просто считает плохо...

Иришка Андронова

меня всегда за это ругает мой парень)нет ни когда)не в магазине не в абтобусе)

Александр Станчуляк

Сдачу пересчитывай- мошенников поразвилось жуть, не кладя в кошелёк

Николай Войченко

Я русский! Буду ещё замарачиваться на подсчёт монеток, позориться!!))

Сергей Зайков

да этого мне не хватает и этим пользуются обманщицы продавцы

Юрий Васильев

Когда денег было мало, а теперь я пользуюсь кредиткой.

Алексей Вовк

нет но я вижу её профессионально я в пршлом продавец

Aleksey Khristenko

нет я не мелочный- а совесть лучший контролёр)))

Адиля Додонова

Никогда, я вообще плохо считаю....а вот ...читаю)))

Мария Демченко

Не хочется оставаться в дураках, естественно!

Борис Грабовский

нет - верю, что обманывают, но не перечситываю.

Ярослав Яросов

ну смотря какой продавец))) и какая сдача)))

нет, по весу определяю. не тот уровень зп

Пётр Крысанов

нееееееееет, если это не крупная сумма

Сергей Конотоп

только когда не картой рассчитываюсь

Александр Власенко

...Под восхищенные возгласы очереди ...

Algirdas

не всегда сразу вижу обманули или нет

Аигма Жигжитова

Иногда, если этого не делает продавец

Сергей Кашин

50/50 зависит от продавца и доверия.