(*
(*_*)

Объявление «куплю рога дорого» ну не дебил ?😆😆😆😆😆😆😆

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться – спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Алекс С

однажды повёз я дядю на вато идал емурога лосинныен в руки адяд тотбыл прикосюмчике городской.. едим машину кактряхнулдо и дядька срогами вывалилсяна дорогу с рогами лосинными в руках а навтсречу бабушка... ой темнеченьки сынко рогато тееб зачем...????)))

Алекс С

стоко выговорил мне сосед апосля. за своег оопозоренного родственнка...))

(*
(*_*)

Весело вам

Алекс С

какой там весело...

(*
(*_*)

)

Алекс С

))

Юрий Трущенков

Эх ! Не понимаете вы все тут !!!! Денег на красоту жалеете !!! А вот не жалко человеку ! И Конституция же не запрещает тратить деньги на рога .... И вообще , на очереди вопрос об "Отцовском капитале " ... И деньги эти потом будут называть "роговыми" ... И ваще !!!!

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Артур Недбайло

Напрасно смеётесь ! У нас есть мастерская-магазин. Делают столовые приборы и ножи, а так же бокалы для вина, тоже из рога. Ручки (вилки, столовые ножи) ТОЛЬКО из рога крупных и мелких рогатых животных

(*
(*_*)

Ужс

Артур Недбайло

Почему же ?? Очень красивые столовые приборы (и дорогие) а так же охотничьи ножи (то же не дёшево) !!

(*
(*_*)

Мне чуждо

Артур Недбайло

А Вам что не разу не попадались столовые ножи и вилки с пластмассовой ручкой "под рог" ?

(*
(*_*)

Нет

Александр Миньонов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Лященко

В царское время их перерабатывали гребни шкатулки удобрения . Может и сейчас кто то этим занимается да хоть ручки к ножам делать .

Артур Тер-Мосесов

А куда деваться если жена у него страшненькая и , в кругу друзей, он как белая ворона. Вот и приходится бедному раскошеливаться))))

Николай Филиппов

Вы не там живете. Куплю рога дорого, это предложение от скупчика пантов, обычно китайцы. У нас многие зарабатывают этим на жизнь

Ан
Ангел

А лес стоял задумчивым Когда полез загадочно Пытался делать вдумчиво В лесу - ведь все порядочно Но вышло все так гадостно

(*
(*_*)

😆😆😆

Ан
Ангел

Счастье- это удовольствие...без расскаивания

(*
(*_*)

Знаю

Ан
Ангел

Удовольствие от сладкого будет полным, если оно соответствует некоторой аффективной модели сладкого.

Чеширский Кот

не смешите людей !!он вовсе не дебил он хотяб знает для чего он их покупает !! дебил тот кому рога не нужны а они у него есть !

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Михаил Пеньков

Критерии оценки разные. Надо смотреть на производителя)...ну и если точно уверен что рога, так хотя-бы не хуже, чем у друзей)

Евгений Крепаков

Ну почему сразу дебил Наверно хочет повесить на стену в качестве декора или трофея, для тебя скорее первое

Близнец Обычный

А может реально ищет. я. Отдарил пару,а третьи висят в вагончике на дикой даче как вешалка,все лосиные

Ренат Пасюк

а что правильно , рожки оленя , лося , такую прелесть делают и ооооочень дорого продают , а ты дебил .

(*
(*_*)

И че

Ренат Пасюк

да так

(*
(*_*)

Ну и все

Ренат Пасюк

вот я и говорю

(*
(*_*)

🤫😆😆😆

Владимир Исаков

Китайцы рога лося..оленя...покупают за килограмм 900 рублей....так что.... кто из вас даже и не знаю...

(*
(*_*)

Китайцы 😆😆😆😆

Владимир Исаков

порошок от рогов добавляют в раствор глины и полчается прекрасные прочные и тонкие тарелки

Фаталист

и для потенции тож используют

Владимир Исаков

Вам это лучше знать

Мечта О Крыльях...

У нас тоже тут есть такой, неужели еще кому-то рога нужны?????)))) Недавно тоже объяву видела

(*
(*_*)

Пизнецмены 😆😆😆

Алексей Дорофеев

русские могу только наши в туалете сидят по пол часа но другие меньше (как Зодорнов учил)

Влад Малкин

Нет. Просто охотник или директор охотклуба. Там другие рога. Не из тех мест произрастают

Юрий Шуганов

Конечно! Муж, застав жену с любовником, заорал: "Ну, что я с вами сделаю?!!" Жена: "Забодай!"

(*
(*_*)

😆😆😆

Сергій

Можно и бесплатно, ну если он так хочет, почему бы не совместить полезное с приятным)))))

(*
(*_*)

🤝👏👏👏😆😆😆😆😆😆