(*
(*_*)

Объявление «куплю рога дорого» ну не дебил ?😆😆😆😆😆😆😆

Ответы · страница 3
Лара Орлова

😁 ну надо как то себя выделить...может не все про его рога знают)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Алекс Венцель

Видел такие только не куплю, а купим...Наверное табун собирают...))))

Нурулло Абдуллоев

А может быть ему надо для рукоятки ножей? Это отличный материал...

Нурулло Абдуллоев

Ну не грустите... Дебил он дебил!.. (А вдруг он эти ножи продает другим рогоносцам?...)

Нурулло Абдуллоев

Интересно... А почему у женщин рогоносцев нет?

(*
(*_*)

Просто дуры 😆😆😆😆

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. За рога еще и заплатить...в этом некий план усматривается.

Юрий Арчаков

а вы ему еще и копыта предложите!ваааащеее как у классиков будет!

Владимир

Новый вид объявления о знакомстве и ничего тут странного нет😉

Станислава Яворская

он пишет в буквальном смысле а вы только про пошлости подумали

(*
(*_*)

Это вы подумали 😆😆😆

Станислава Яворская

нет ятак не думаю я воспитаная

(*
(*_*)

Но думаете за других 😆😆😆

Станислава Яворская

я работаю после коледжу училкой и должна думать за других😃 😅

(*
(*_*)

Думайте о хорошем 😆😆😆😆

Петр Ермаков

Видать своих мало показалось - шапку, вот, плоховато носить....

Олег Ходас

Зачем дорого? Бесплатно сделаю и за доставку платить не надо.

Алексей Груздев

ЖЕНА МОЖЕТ ЕМУ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ )))

Балбес

Пусть заведёт гулящую подругу.... Экономия большая будет... 😉

(*
(*_*)

😆😆😆

Владимир Владимир

Ну видеть своих не хватает:-) Хотя оленьи рога, он имел ввиду

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

У меня есть горного козла, длинные на стене! Почем возьмёт?

Алексей Смольянов

Да нет. Может ему надо рога Оленя и Лося. то я продам за 10000 S

Анатолий Васильков

А зачем сразу дебил ????? Наверно чел вешалку хочет сделать

Дмитрий Васильев

Почему ручки для ножей из рога, очень престижно и дорого!

Андрей

смотря какие рога))) хотя я бы так рисковать не стал😀

Сергей Ежик

А вы значит наставляете бесплатно, из любви к исскуству?

Людмила

Безнадёга...жаль его.. уже платить готов)..по объявлению..

(*
(*_*)

😆😆😆

Монтана

Вот именно.их можно бесплатно получить.то есть дарои)))

Монтана

А твой то часто в командировки мотаетмя

(*
(*_*)

Щаз спою 😆😆😆

(*
(*_*)

Лай лай 😆😆😆

Монтана

Я так понимаю мужа дома нет?

Монтана

Ооо час разницы.у нас 17:37