Ва
Валерий

🖼 Высоты боитесь?

Ответы
Балбес

Не поверите... Боюсь... Вернее, стал бояться... Наверное, постарел, поумнел... )))) Работал верхолазом... 35-50 метров на землёй... Было всякое... Жизнь мелькнула за мгновение.... Не боялся... А сейчас... 😱

Балбес

Согласен... 64 пока ещё...

Ва
Валерий

для мужика уже почти предел

Балбес

Не для каждого... 😜

Балбес

👌🥂

Елена Порчелли

Ну смотря какой высоты, лазила на крышу 5-этажного дома, не страшно, а над пропастью наверно страшновато будет

Светлана Бульская

С возрастом просто панически боюсь высоты.Влезть на стремянку испытание века.)))Привет!

Калиниченко Игорь

В горах не боюсь, в промышленной застройке, до ужаса.

Светлана Бульская

А я летела с высоты на работе дважды.Успевала ухватиться рукой.Потому и ушла как только вышла на пенсию.Третьего счастливого случая могло и не быть.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Два раза с парашютом прыгал. Правда высота не большая, 800 метров)

Пума Ши

Высоты не боюсь,но по такому мостику не пройду без страховки

Галина

Бойся не бойся,а когда надо -не будешь боятся .

Галина

Мне приходилось ,когда Волга вставала с одного берега на другой по железнодорожному мосту передвигаться,это сто двадцатьступенек с одной стороны вверх и столько же с другой вниз,и тонкие доски со щелями на мосту ,вдобавок поезд мчится рядышком .не обогнать, впереди идущего , места мало а ,а внизу ВОЛГА НЕ ЗАМЕРЗШАЯ и никакого страха и в.помиине не было и так каждую вёсну и осень семь лет ,потом на 50 летие советской власти нормальный автодорожный мост построили . а сейчас говорят их несколько .Давно не была в ЯРОСЛАВЛЕ ..

Ва
Валерий

не боялся высоты.щас боюсь

Галина

С возрастом всего начинаешь боятся .

Галина

Я не дописала ,когда слепо начинают верить в загробный мир .Я ЭТО В ГОЛОВУ НЕ БЕРУ .

Галина

Никто не запрещает ,верите -верьте ,но я верю только в себя .

Игорь

Боюсь.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже стал... почему то.... но не в самолёте

Лиса Патрикеевна

Боюсь воды и высоты.И ЧУТОЧКУ ТЕМНОТЫ.

Di
Diana

Нет, но вообще-то надо бы боятся...

Di
Diana

Если не быть со страховкой, то может быть опасно для жизни...

Di
Diana

Избегайте высоты если боитесь...

Di
Diana

Вообще-то, чтоб вылечится от фобий,надо именно то делать, чего боишься.

Ва
Валерий

завтра полезу на телевышку.если пустит охрана

Di
Diana

Не обязательно на телевышку, но можно и туда

Галина Смирнова

Раньше не боялась,теперь боюсь.

Татьяна Черненкова

Когда нет ограды очень боюсь

Наталья Скорякова

Очень, до головокружения

Игорь Качесов

С паращютом нет!

Наталья Скорякова

Возможно решусь спрыгнуть)))) надо только памперс купить)))))

Vi Za Vi

Ну это конечно кошмар

Vi Za Vi

Нет. Я боюсь высоты

Галина Иванова

Да,., что выше 9 этажа)))

Полина З

нет, глубину боюсь

Vi
Viki

Такой- да

Она

да😌

Светлана

Жутко!!!

Ва
Валентина

Очень 🙂

Сидоренко Сергей

нет